Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Замок (Castle)
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 27.04.2006, 13:35
  #6
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение замка "АНГЕЛОВ"

Добрый день.
На мой взгляд, отличительными особенностями Замка являются:
-) наличие мощной стартовой армии за счёт:
а) сильных юнитов первого уровня (даже неапгрейженные имеют 10 жизней);
б) при определённом стечении обстоятельств к ним добавляются стрелки второго уровня.
-) наличие интересных героев, как для старта (например, Валеска или Кристиан), так и для длительной игрок (сэр Мюллих и др.);
-) достаточно сбалансированное количество ресурсов, необходимых для постройки сильнейшего юнита (по 10 каждого, в отличие от многих других замков, где нужно что-то одно в немыслимых количествах);
-) спецабилити Архангелов, а также их неплохие характеристики (по мнению компьютера и многих игроков Архангел является сильнейшим юнитом, доступным в замках);
-) в случае доступности внешней конюшни - возможность бесплатного апгрейда кавалеристов;
-) при зачистке консерватории грифонов - возможность апгрейда ангелов в замке. Да и без апгрейда они не понизят мораль;
-) ограничение при постройке магии;
-) относительная слабость стрелков пятого уровня;
-) в случае ранней отстройки грифонов вместе с увеличением их прироста получаем довольно мощный отряд с неограниченной контратакой.

В целом могу сказать, что лично у меня этот замок, при выпадении его, вызывает позитивные чуства, в частности в связи с потенциальным Мюллихом и/или заклом "молитва".
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием