Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Религия
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 30.01.2012, 14:39
  #9
^
CyberForm
 
Аватар для CyberForm
📖
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Мидгард-матушка дом мой
Сообщения: 34
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Мидгард-матушка дом мой
Сообщения: 34
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Религия

Из работы моей девушки по поводу Веры и религий.Сам я верю в Бога.

...Иногда человека жизнь,судьба ставит "раком" когда у него не остается нечего чем он гордился что он любил,ценил,лелеял он идет в церковь...Он идет не важно куда в церковь или мечеть,он идет туда особо не понимая зачем.Может ему просто больше некуда пойти?Может.Только ведь раньше он был атеистом,ему было плевать откого он произошел или кто его создал,он просто не задавался этим вопросом.А зачем?Он был счастлив у него было все!Зачем заморачиваться над вопросом который как тебе кажется никакой роли в твоей жизни не ирает?Но потеряв все человек идет к Богу и спрашивает за что?Почему?Что он хочет услышать?Почему он не идет в зоопарк к родственникам своих предков,не заведет с ними задушевную беседу на темы "За что?"и"Почему?".Почему?
На самом деле трудно верить в Бога,трудно верить библии или корану это понятно.Задайте на улице вопрос человеку "вы верите библии",четкого ответа вы не услышете,почему?Мало кто хочет говорить на эту тему открыто.
"Я живу в современном обществе и должна идти в ногу со временем что бы быть счастливой и обеспеченной,как я могу верить в какогото Бога?Или библии?Мне лично он ничего не дал.Если он есть,почему у нас в стране да и мире такой хаос,почему он не вмешивается?Бред!Молодые люди не отнимаете мое время,занялись бы чем нибудь пополезней!"
Я слышала и более дерзкие ответы,НО!Я видела эту женщину в храме раз пять точно!В чем же дело?...
__________________
Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!
Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!
CyberForm вне форума
Ответить с цитированием