Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Альянс Света - "Не искушайте отчаявшегося" [3 кампания - 3 миссия]
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 06.09.2013, 20:40
  #55
^
Arwen
 
Аватар для Arwen
📖
Регистрация: 27.07.2013
Сообщения: 16
Выставка наград
Регистрация: 27.07.2013
Сообщения: 16
Выставка наград
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Не искушайте отчаявшегося" [3 кампания - 3 миссия]

фатиматам ничего не написана на счет ворота святилища и где найти особняк инженера.если вы знаете,где его найти напишите,пожалуйста.

Чтобы открыть ворота, нужно в трёх местах на карте (они отмечены таким сиянием сверху) любым героем совершить ритуал - заплатить 15 кристаллов и ворота откроются. После захвата замка откроется телепорт к Мукао.

На счёт особняка инженера не подскажу, ибо у меня его в этой миссии не было.
==========================================

Решила тут пройти заново игру. Ох уж эти наги с их умением бегать по воде.. Пару раз они меня всё-таки обхитрили и захватили обратно два замка на воде.

В целом, миссия не сложная, главное, в начале отмахаться от нападок Калиндры и быстренько захватить три замка - один на востоке и два на юго-востоке на воде. Кстати, советую захватывать их до конца хода и до конца недели, чтобы туда не успел телепортнуться игрок с сильной армией. Потом марш-бросок к замку в центре, доплыв на корабле до дорожки (не забудьте ещё там же два форта захватить) и всё. Карта в вашем распоряжении, никто вас не побеспокоит. Можете спокойно зачищать её, посещать всякие повышалки и плюшки.

По прокачке Антоши: если играете воином, то прокаченные Подкрепление, Ответный удар, Рассечение, Стойкость обязательны. Эти умения вам очень помогут. Любимая цель для вражин - это Грифоны. Я делала так: вешала Подкрепление на Всадников и, пока вражина долбил по Грифонам, Всадниками выносила стеки, конечно, с помощью Сияний и Арбалетчиков. Потом Весталками воскрешала Грифонов и всё. Можно и на Грифонов Подкрепление вешать, так и лечить их не придётся, но уж очень мне коняшки нравятся ^_^ Из артефактов старайтесь Антоше одевать вещи на повышение удачи, инициативы и боевого духа. Очень помогает в бою. Приятной всем игры!
Arwen вне форума
Ответить с цитированием