Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2
Показать сообщение отдельно
#454
Старый 05.08.2018, 20:30
  #454
^
Toganash
 
Аватар для Toganash
📖
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2

XocenkНа 115 реализовал гноллей в макси улье. На 117 ещё улей и алая башня +2. С этим собирал большие консы. Был план по взятию утопы на 123, но опп захватил компа, обзорка с репа которого почти палила КВ в моей треже. Решил не рисковать и забрал КВ. На 126 в треже лакернул свиток ТП. Далее утопы, сбор войска. Хотел сделать архов в мейне оппа (в начале он светил очень много денег. думал, что у него ангелы есть дома). Однако даже монахов не стояло, да и денег не хватало. Нашел оппа в деревне и чайник рядом. Решил сначала за чайником, а на след ход напал на оппа.
Спасибо за игру!
Оппоненту раздало очень хорошо. Однако, решения оппонентов в игре, которые резко меняются, естественно воспринимаются так, как воспринимаются. Оппонент поднял КВ и побежал захватывать мой оплот, что естественно: мощь его армии в таверне давно светится выше, да и 10 ангелов с небольшим отжором из вив и гигантов на 123 это не мало. Пошел он на меня под конец своего хода, однако таймера там было достаточно, чтобы не называть это опрометчивым решением на поледних секундах. На след ход я сажаю в этот город Гундулу: статы у нас одинаковые, однако в замке он меня бы ни за что не взял. Отжора у меня было более чем достаточно.Он меня бы не выковырял. Получив ход, оппоненту всего то надо было сделать 1 шаг по дороге, чтобы чекнуть мой замок и еще 1 клетку, чтобы увидеть Гундулу. И точно так же он мог развернуться или напасть, поскольку там легко было решить, что армия у меня слабее на первый взгляд. Если бы замок был не укреплен Гундулой, он легко брался и войска вытаскивались, да и Дракон в любом случае все вытаскивал, поскольку позади была Лабетта с 30 манами, что достаточно для прыжка. Захват моего замка в любом случае был бы очень выгодным в плане темпа и не рискованным, если там не было бы Гундулы. Всего то надо было Сделать 1 или 2 шага по дороге. Вместо этого опп разворачивается на месте.
Спасибо за игру.
__________________
ICQ: 564224919
ICQ: 564224919
Toganash вне форума
Ответить с цитированием