Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3113
Старый 21.11.2015, 13:46
  #3113
^
Kalcefar
 
Аватар для Kalcefar
📖
Регистрация: 23.03.2015
Сообщения: 146
1273
Отправить сообщение для  Kalcefar с помощью ICQ
Регистрация: 23.03.2015
Сообщения: 146
1273
Отправить сообщение для  Kalcefar с помощью ICQ
Jubi-JubyНа первой неделе дома кони в ците. На второй неделе отжимаю города у трёх компов. В конце недели беру первую (и как оказалось, единственную в игре ) консу минималку и первый опытный цех, также разучиваю нужную магию во флаксе. Плюс строю гигантов в Башне. На третьей неделе поехал в свою супертрежери. Вот это был облом Она оказалась размером с напёрсток (один улик и опытный цех). Почему я об этом не догадывался? Потому что в трёх гилдах просмотров не завезли, ни одного В начале четвёртой недели отстроил в Башне и Флаксе 5 ГМ, ни хрена не дали, просто "0". Оставался один вариант - утопа вдали Дали КВ и КЗ, плюс пузо 4/4 Затем слегка подчистил трежерки, и тут мой оппонент показался. Трэйжусь в ноль, грэйжу уток и гигантов. Убиваю его Мэйна на разгоне, и одного шага не хватает до мошны Через день забираю шаклы и накрываю всю мошну, следует сдача. ГГ! Благодарю за игру!
Начало не очень. Вижу на 2-й неделе, что опп убил 3-х компов... Понимаю, что дело пахнет... Не очень. По мощи армии всегда опп был впереди до того как я насобирал 40 уток. Вырвался вперед по мошне. Думаю "Ну началась каточка". На 14с чем-то вижу у оппа титанов и "Мощь армии" у него. Понимаю, что все плохо. Делю армию и иду чистить еще несколько мест злачных. Вижу оппа 10-19 титанов... Дизмораль сильная. Отжимаю у него башню и грейжу своих титанов. У него 22 у меня 8 Опп догоняет на фул контроле и от меня идет ГГ.
Спасибо за игру.
Kalcefar вне форума
Ответить с цитированием