Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7
Показать сообщение отдельно
#505
Старый 13.11.2014, 15:07
  #505
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7

Оставалось еще по ресту вроде, но сдавало постоянно что-то невнятное, а тут хотя бы дабла, хотя ничего инетерсного не увидел на первый день, но надо было играть. Потом нашелся багнутый проход через шахту к фиолетовому болоту, где сразу же комп построил и выкупил вив, и на второй день Нилой напал на героя с вивами, а вивы разумеется сморалились в первом раунде. Повезло только, что ударили не гремлинов.
Кое-как на первой неделе наги в форте и вивы в ците.

121 строю кузницу, ломаю гномник, чтобы хоть как-то выкупиться. Потом забираю родного компа. Нет ни одной нычки родной ни у меня, ни у компа. Дальше пошли сложные цепи, потные бои с сотней землянок лошком и т.п. В конце недели таймер в ноль, зато 21 вива.

На третьей неделе собрал 7 ангелов. Поскольку перая бралась нулевым магом, там потерялось несколько вив, их к концу нделеи осталось только 14. У компа построил наг наконец. Утоп не видать. Нила съела коробки на весь второй, третий и четвертый уровни магии, но из школ у нее только воздух и землю они не получит до конца игры.

На четвертой забираю розовую циту, нахожу проход к оппоненту, но у меня почти нет артов и статов соответственно, так что не тороплюсь встречаться, да и оппонент светит контроль, котрого у меня нету. В середине второй недели далеко в тупиковой треже нахожу утопу, еду к ней на 147 забираю, дают ненужные КЗ и КО, а также чайник. Нила научила порталиться Игната с экспертной землей, стало попроще.

Что делать дальше не ясно. Из песчаной зоны, откуда есть дорога к фиолетовому, осталась еще одна непробитая дорога (после вскрытия только понятно стало, что это угловая трежа фиолетового и розового), еду туда. Могут накрыть, но делать уже нечего. Там собрал несколько макси ульев. Исра тем временем прибежала в мои владения, возвращаю Нилу во вторую башню, где стоит гм-5 с библиотекой. Воздушного контроля нет, зато есть тп (ненужный мне, но нужный оппоненту). Исра не нападает, идет дальше. Возвращяюсь дефать первую башню, где гм еще не достроен, Исра забирает башню с тп... А в первой дали только полет, а дд не дали.

Дальше уже расчет был только на то, что Исра нападет и удасться отбиться, но Исра так и не напала. В конце игры извернулся и забрал еще одну утопу, а там чайник, меч правосудия и шляпа капитана (дали бы красный шар и книгу воздуха/колпак - дальше можно было бы бороться даже). Можно было бы собрать аотд, но без красного шара это не имело смысла.

После вскрытия оказалось, что у красных очень ровненько стояли консы вдоль дорог, в первых двух утопах выдавали колпак и крылья, ну а прокачка Исры просто без комментариев, особенно на фоне моей Нилы с баллистикой и орлиным глазом.

Спасибо за игру.
Sanin вне форума
Ответить с цитированием