Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[136x136]: "Последний рывок" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 25.11.2014, 14:31
  #35
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: [136x136] "Последний рывок" - "Outcome"

Карту (1.0) доиграл на «герое» до конца. Сам сценарий оригинальный и хорошо продуман. Понравился дизайн карты, ландшафт, расположение разнообразных улучшалок-повышалок. Красиво. С неподражаемым мастерством сделаны мульты. Об их достоинствах можно писать долго. Однако, игровой процесс для меня оказался с точкой перегиба- очень интересно вначале и средненько к концу. Запала ИИ хватило примерно на 3 недели, дальше получилось, что он высылает каких-то недоразвитых героев, которых можно было гонять второстепенным и третьестепенным героями. Но при этом, замки бирюзового охранялись огромными гарнизонами, которые взять Варенсу было не по силам. ГГ ходил где вздумается, махал ручкой вражьим замкам, копил спокойно армию в своем. Через месяц было совсем очевидно, комп. уже проиграл и идет обычная рутина- надо дожидаться финала. Ощущение тягомотности усиливали не кончающиеся обелиски и невозможность начать копать «слезу» хотя бы примерно. Мутоты добавила несуразица с появлением лазутчиков. (Я во многом согласен с Player100 (сообщения 18 и 32) т.е.,бирюзового нет, карта-пазл открыта, «слеза» не выкопана- лазутчики что-то украли). Охоту на них можно сравнить со стрельбой по клопам картечью. Очередным разочарованием стал бой с гномом. Почему-то у него не было магии и даже рун, одна масса войск. Я начал этот бой только из тестовых соображений, поскольку соотношение сил было: «опасность очень высокая». Но, уже по ходу понял- гном беззащитен как Голиаф перед Давидом. Лучше было ему войск меньше выписать, но магию, руны дать. На мой взгляд, у карты есть большой потенциал редактирования.
P.S. Витторио с тележкой и без – это две большие разницы.
13га вне форума
Ответить с цитированием