Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов
Показать сообщение отдельно
#1065
Старый 09.11.2017, 19:56
  #1065
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов

LuckyFРестарты оба не брали, мне пришла читерная связка гриня + аламар, которая и сделала игру.
На 125 взял 2 утопки в своей треже и с дд прыгнул в трежу оппа, где взял ещё одну. На свой ход Костя прибегает туда же, нападает и после имплы в стек циклопов сдаётся.
Спасибо за игру.
1-1
PS Мне кажется ОХ-а на мининосте до 125 перебор, шанс встретиться есть раньше изи в темповых сдачах. Да и откровенно утомительно 12 ходов одновременки. Думаю 122-123 более адекватно.

Игра не на рейтинг

Моё мнение по поводу данного шаблона иное. Считаю, что необходимо запретить проникновение в центральную зону и зоны соперника без пробития ГО даже при наличии контроля (по принципу джебуса). И уменьшать ОХ не придётся, и хоть какой-то баланс в этот бред внесётся.

По игре: прошерстил 2 пустоватые трежи, пришёл в 3-ю, она жирная, но там Гриндан... Понимаю, что он пришёл сюда с контролем (которым у меня даже не пахло, в башне только ещё гм3 строил), и единственный вариант - напасть в расчете на отсутствие маны. Но маны там хватало, импла в моих циклопов и гг. Спасибо за игру!
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием