Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Идеи и предложения
Показать сообщение отдельно
#152
Старый 25.05.2016, 14:33
  #152
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Идеи и предложения.

Arwald1. Читал отзывы геройщиков о Хоте, часть недовольных пишет о перенасыщенности объектами (в основном, как я понял, жалуются на то, что стало больше всяких уликов/конс разного вида). Как можно исправить этот момент без их удаления из игры (а в последствии добавления новых):
Разнообразие банков существ это не бага, а фича. То, что в СоДе игра сводится к накоплению ангелов/вив/скелетов, не видится мне правильными. К победе должны идти многие пути, состав армий на финалках должен быть как можно более разнообразным.

Ну и бонус Стронгу/Таверу также нужен, новые банки существ добавлялись в том числе для вытягивания отстающих замков.

Вариант с выбором двух видов банков мало того что костыльный, еще и будет приводить к рестартам вида "не тот вид банков сгенерился".

2. (Тут будет моя давняя мечта) Было бы неплохо дать возможность чекнуть учёного и/или хижину ведьмы заклом Видения (механика как с монстрами, меняется только радиус). Савидж как-то в чатике мне говорил, что сделать это технически можно. С учётом того, что в Хоте анархию играть менее интересно, чем в Соде, то хоть закл Видения можно сделать немного полезным.
По хорошему надо просто сделать возможность отказа и от ученых и от хижин. В WT это было реализовано, нареканий не припомню.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием