Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Летне-осенне-зимний Турнир для любителей Heroes 4.
Показать сообщение отдельно
#145
Старый 27.12.2007, 16:35
  #145
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Смущение
Re: Летне-осенне-зимний Турнир для любителей Heroes 4.

LeSHiJ-MaX, всё чистая правда! Увы, приношу мои самые искренние извинения всем кто за меня болел и верил в меня.. Увы.. но я проиграла.. Вполне заслуженно! Действительно, Леший подарил мне хороший шанс, когда потерял своих главных Героев вместе со всеми артами... Но я увы этот шанс потеряла.. Да и своих умудрилась потерять.. Слишком самоуверенно поступила, считая, что могу лишь Героями отбить замок под осадой.. Не хотелось терять армию.. Каждый юнит был дорог для предстоящей впереди главной битвы! Но увы.. Мою Друидку убили.. А Генералом сбежать просто не успела...Пришлось выручать Героев и идти основным войском.. которое довольно таки неплохо подкрамсали.. да и потом отсоединила Героев.. И была жестоко наказана..Хотя в принципе знала, что так всё и будет, но решила рискнуть.. В общем что тут говорить - сглупила и проиграла..
Но что говорить на ошибках учаться.. опять же что-то почерпнула из игры новое! И к тому же наши ошибки с Лешим придали игре адреналина.. Потому что шанс был у обоих.. У него конечно больше, так как игрок он сильный и опытный! Так что его 1 место заслуженно и если честно, то выиграй я - было бы не совсем справедливо! Ведь шла борьба не за 1 место на конкретной карте, а за 1 место в турнире.. Чего я ещё совсем не заслуживаю.
Но надо признать, что каждая игра с Лешим стала уже принципиальным поединком! Это в самом хорошем смысле этого слова! Теперь предстоит в будущем брать уже очередной реванш.. И я верю, что в один прекрасный день мне это удастся! И не благодаря какой-то случайности или нечаянной ошибке моего уважаемого соперника, а именно благодаря собственным стараниям, силе и опыту, чего мне ещё не хватает, но чему я всё же учусь в играх с ним, и с каждой новой игрой приобретаю что-то новое для себя! Да и в играх с другими форумчанами тоже
А сейчас хочу поблагодарить Лешего за игру, она как и всегда была увлекательной, интригующей, поучительной и оставила массу приятных воспоминаний и эмоций!

А теперь о самом приятном!

Поздравляю LeSHiJ-MaXа с 1 местом! Ты его действительно заслуживаешь!

Теперь о несовсем приятном, но необходимом.

OptiMAL, критику и замечания принимаю.. Действительно очень затянули.. Я даже думаю наш турнир теперь станет притчей во языцах (хотя видимо уже стал) Сами конечно виноваты.. Эхх ладно..
Но итоги подводить пока что рановато.. Пандора и Ар борются за 3 место! И лишить их этой возможности я считаю будет несправедливо и неправильно! Так что моё мнение: ждём результата их игры, что бы официально закончить турнир и определить окончательную тройку финалистов, опять же без этой игры невозможно будет подсчитать их рейтинг, что тоже будет неправильно!
Турнир и так слишком затянулся, так что думаю никого не утянут ещё несколько дней! Он и так теперь станет самым длинным турниром на нашем форуме, так что давайте проявим понимание и немного терпения!
Пандора и Арандор: играйте, но незаигрывайтесь Мы вас ждём.. Так же как и Драккошку и Стархана: ваша игра не доиграна - рейтинг пострадает
Пока что будем готовить отчёт обо всехучастниках данного турнира (которые доиграли свои игры). Ещё раз прошу проявить понимание и терпение!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума