Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Башню (Tower)
Показать сообщение отдельно
#152
Старый 07.09.2012, 15:01
  #152
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Башню (Tower)

КирдПлохой тон - заведомо выставлять собеседника дураком. Хамство - и есть одна из разновидностей бешенства %)

Не дураком, а нубом. Есть разница. "Игровые тактики" полученные на основе игр с компьютером и выдаваемые на различные форумы в виде "советов" с появлением интернета у большинства практически сошли на нет. Твой же рассказ был очень похож на такую тактику. Но самое главное, что ты не указал что речь идет о игре на фиксе, - рисованной карте, а не созданной генератором случайных карт, и этим ввел меня в заблуждение, так как в теме то подразумевается игра на рендоме я так понимаю. А фикс совсем другая игра, другие стратегии, другие приоритеты, другой подход.

Хорошие плохие тона мне пофигу, быть каким то пушистым добрым хомячком, я никому не обязан, тем более в инете. Соблюдаю правила форума - не ругаюсь матом. И мне пофиг кто что думает по этому поводу, как хорошо это или плохо.


КирдВ рэндом не люблю играть, слишком скучно, да и чем плох мультиплеер на авторских?, когда все игроки знают все тонкости и нюансы карты, рассчитывая на что тратить время и силы.

Ничем не плох! Во многом даже лучше, более балансно. Просто это другая игра совсем.

К примеру на рендоме рулят воины, а на фиксах маги. На рендоме некр это сила, с легионом скелетов, так как их есть где накосить. На фиксе некр может быть вполне посредственным или даже чмошным в зависимости от самой карты и т.д.

КирдПочему у меня не было экономических затруднений я уже написал, и ведь ничего нового, грабеж, грабеж и скупка только самого необходимого. Да даже если и 'самое необходимое' не сразу скупается, это не важно, на армию, способную атаковать, все равно хватает. Про некра... Ну бесполезны были его вампиры-скелеты. А рыцари напоролись на наг, лишь слегка превосходивших их численно и померли почти сразу. Некр держался воскрешением, но у меня оно тоже было, а так же несоизмеримо больше других магических возможностей. Стек скелетов тоже нестрашен, особенно когда у их начальника других войск и маны почти не осталось.

Ежели вас смутили приведенные цифры, то я все равно плохо представляю, как на той карте, да и на других, мне симпатичных, можно победить на первой неделе.

Меня ничего не смутило кроме путаницы игры между рендомами и фиксами. О которой бы сразу было б неплохо упомянуть. Да и про победу на первой неделе я ничего не говорил.

КирдЯ бы с удовольствием освоил искусство онлайн-войны, так почитаемое вами, но, пожалуй, в другой жизни, в этой итак слишком много на игры потрачено, поэтому и хватит обычных спокойных посиделок с друзьями, ради просто удовольствия, а не олимпийских амбиций. Уверен, что многие со мной согласятся.

Да на здоровье. Играй во что хочешь с кем хочешь, мне как то...

КирдИ если вы не понимаете, о чем я, срочно прекращайте играть во что бы то ни было. Опасно это.

Тут что-то есть особенное такое, которое не так просто понять? Тогда не понимаю, так как ничего такого не вижу.

Срочно прекратить играть или нет я 100% решу без твоей помощи.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием