Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[XL]: "Сердце Вулкана" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 29.06.2014, 00:08
  #7
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XL] Сердце Вулкана - Volcano's Heart

assecoИграл на "воине" за людей. Повезло с героями. Начальный - Гордрик, сразу к нему попала Фрида с "Местью", на следующей неделе Изабель.
Противники выпали - Эльфы (синие), Люди (желтые) и два города орков.
Воевал против компа. Насчет модов - какой в виду имеется?
В целом карта интересная, есть где побродить, но из-за размера грузится долго и вылетает.
С захватом арта и двух городов интерес уже теряется, тем более, что нейтралы к тому времени становятся черезвычайно сильными.
Кстати два орка между собой почему-то не воевали?

мод на мега ИИ. Все таки в приоритете на таких картах с людьми играть. Если я например в мультиплеере играю против компьютера, мне надоедает игра на любой карте, как только не остается сильных конкурентов, т.е. иногда даже достаточно самого главного героя у ИИ победить и дальше продолжать игру нет смысла. С человеком можно хоть договориться сначала хорошо раскачаться, а потом уже решающий бой. Так интерес сохраняется до конца игры)
Насчет вылета - дело не в размере карты, а в чем-то другом. Надо разбираться. У меня тоже вылетело пару раз(
Для ИИ на воине кстати охрана на карте очень сильная. Наверняка никакой большой угрозы из себя не представляет
MasteR вне форума
Ответить с цитированием