Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [HoMM V]9 Раса - Болото! Нужна ли она?
Показать сообщение отдельно
#103
Старый 28.07.2007, 19:21
  #103
^
3DogMZA
 
Аватар для 3DogMZA
📖
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]9 Раса - Болото! Нужна ли она?

eXeCuToR;104200Мне лень читать все страницы что были до этого так что я спрошу: ты собираешься атмосферу замка делать такую же как в 3шке? Хотя я так понял что ты сначала хочешь продумать всех юнитов со скилами. По моему правильно. Если со времени первой страницы не изменились планы юнитов то мне нравится, только помоему лучше сделать горгон 6 уровня. А про гноллов третьего уровня ты хорошо придумал, мне всегда не нравилось что они слабые.
Мы уже обговаривали замок и его здания eXeCuToR, просмотри посты, там всё написано. Спасибо что хорошо отозвался за гнолов. Мне тоже не нравится, что они были такими слабыми. И сразу прости за горгон, но они останутся 5 уровнём. Arandor и Drnik вы мне надоели со своими приколами. Я уже раставил юнитов в порядке и нечего их менять местами, мы уже вроди договорились о их положении. Змея будет 4, а медуза 6. Они так будут из-за того что у Болота не может быть лучники 2 и 4 уровня это будет очень плохо для расы. А вот Arandor придумал неплохо нащёт 3 змей слепляных это будет улучшеным, а одна змея будет неулучшеная.
__________________
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
3DogMZA вне форума
Ответить с цитированием