Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ]
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 07.01.2018, 23:42
  #5
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]

Ну, вот, когда действуешь обдуманно и уже знаешь, что важнее всего, получается так, как хочется. Никто не погиб и еще 48 единиц маны осталось. В этот раз последними под слепотой стояли джинны, пока я всех не воскресил.
В боях надо смотреть, какие стеки врага наиболее опасны и стараться бить прежде всего по ним или ослепить и добивать в конце. Здесь главная сила Риззы - титаны, поэтому ослепить их не выйдет. Скорее мчимся к ним, блокируем, не давая стрелять, и стараемся давать сдачи другим, атакующим нас. Также надо поскорее завалить наг. Ну, и учитываем всё, что узнали о враге в предыдущих попытках боя: какие у него навыки, заклинания, артефакты, какую тактику он применяет?
Насчет записи роликов с боями в "Героях" я уже думал, но пока не занимался этим, только решил, какую программу буду использовать: OBS, с ее помощью игроки стримят, да и для записи она вроде хороша.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Бой 1.jpg
Просмотров: 17
Размер:	182.7 Кбайт
ID:	53056  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Бой 2.jpg
Просмотров: 17
Размер:	104.8 Кбайт
ID:	53057  
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием