Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Лига Законов - межклановый совет.
Показать сообщение отдельно
#93
Старый 31.12.2007, 16:56
  #93
^
Chudo_udo aka Saint_Lider
 
Аватар для Chudo_udo aka Saint_Lider
📖
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: The Temple
Сообщения: 43
Отправить сообщение для  Chudo_udo aka Saint_Lider с помощью ICQ
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: The Temple
Сообщения: 43
Отправить сообщение для  Chudo_udo aka Saint_Lider с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Лига Законов - межклановый совет.

Всем Доброго времени суток и примите мои поздравления тоесть с Наступающих вас Новым годом.
Итак дальше немного о грустном и заезженном,сразу могу сказать что это оффтоп с моей стороны,Итак как мне известно то ЛЗМС должна заниматся урегулированием различных вопросов а так как я и многие другие против этого сообщества то нам хотелось бы увидить ваши достижения которых вы достигли как орган управления и полный отчет о вашей работе с начала организования сообщества.В ином случае будут приниматся значительные меры по роспуску данного органа,и все дальнейшие действия будут урегулироватся через Создателя который я считаю за нормальный и безфлудный форум.Так же считаю что ЛЗМС незанимается своими прямыми обязанностями и создан был для того чтобы у небольшой кучки властителей появилось больше привелегий и полномочий,а так как я считаю что все мы сдесь равны просто кто то что то уже сделал для форума а кто только сделает или делает для него же.Дальше Тема ЛЗМС где большинство постов это флуд несчитается темой,или также эта тема делит всех обитателей на две стороны на одну кто хочет чтобы она была а другая наоборот.Просто сначала надо подумать прежде чем создавать такой орган А нужен ли он? А как считают остальные? Я всего лиш хочю призвать вас к тому что Тема ничего нерешает а только сорит нас друг с другом.

На будущее могу сказать что Орган ЛЗМС будет так или иначе закрыт.

P.S Многоуважаемый ( не мной по крайне мере ) Репер отвечаю на ваши поиски то что я сдесь и несобиралься,несобираюсь никуда исчезать и буду боротся с тобой и с кем придется за лучшее и равноправие между всеми.
__________________
www.HeroesWorld.ru is our life....



Осуществляется Набор в Клан "The Best of Heroes" Милости просим
www.HeroesWorld.ru is our life....



Осуществляется Набор в Клан "The Best of Heroes" Милости просим
Chudo_udo aka Saint_Lider вне форума
Ответить с цитированием