Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-2"
Показать сообщение отдельно
#355
Старый 24.02.2015, 22:36
  #355
^
GoD
 
Аватар для GoD
📖
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-2"

myduckСпасибо за игру.
интересная игра выдалась. Начиналось все отлично - Брогх и Таз с 3 стэками, Сольмир тоже с 3, прям под боком ныка лизов. Дальше больше - ныка мух, васей, 4 гноллов, улик за 10-19 наг и щит +4, 2 гномни, медузятня. утопа дома и несколько склепов. Единственное, что дорога в центр через односторонники и песок. На 117 заночевал на максигномне - не рискнул. На 121 гномня, медузня и пробиваю 19 наг с гр.стэком, суюсь в улик - он макси, оставляю там всех вив, которых сразу минусанули и немного васей и гноллей. Дальше беру тавер-бота, в центральной зоне на песке еще улик, там в родном углу еще один и там же библа и утопа. Первую утопу ломаю на 124-125. На 2 неделе успел еще домашнюю собрать. На 3 неделе разведываю односторонник - там инфо респ с 2 утопами. Перед последней беру пандору на весь воздух и получаю в утопе книгу воздуха, но из 5 утоп так и не нашел ничего на землю. В конце третьей прибегают синие и после нескольких неудачных попыток через ДД отжимают у меня сначала тавер, потом и столик. С обзорки, отсроенной в тавере была видна утопа на смежке. Ее и хочу взять, так как Шахтер тоже нацелен на нее. Беру - ничего не дали толком, зато подставляюсь. Естественно на меня нападают - за счет 1 хода сразу импла и от 40+ монархов остается 17, делаю антимаджик на них и закрываюсь. Во 2 раунде опп делаете антимэджик на 40 гр.котов(забыл сказать. что у оппа была дабла с ныкой котов). змейки антимэджик с них снимают и делаю армаг на 2к. Остается 17 котов, которые бьют монархов и парализуют их. За 3 раунда опп поднимает рессуректом 6 своих ангевлов и всех котов. Опять армаг и откупаюсь с 13 монархами. Шахтер садится в мой столик. а котов отдает лошку. Следующим ходом выкупаюсь, передаю все чуть менее раскаченному Тазу, тот сначала забирает столик и убивает Шакти волной смерти, а потом уже Брогх нападает с шаклами на оставшихся котов на лошке.

Спасибо за игру!
__________________
"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



GoD вне форума
Ответить с цитированием