Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#3553
Старый 08.10.2017, 02:49
  #3553
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

07.10.2017 Ihromant (Синий, Замок, Валеска, Гретхен) def kenben (Красный, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) 8mm6a 145
Раздало норм, 2 ньічки монков рядом с замком, пришел Греча. Бегал в 2 армии, в одной 19 лукарей, в другой 10. Собирал ресьі, смог собрать на монков и коней. Также убил болотного рядом, там Греча прокачал експерта поиск пути. Дальше побежал в центр, там сходу взял деревню инферно на болоте. Качал Турис и Гречу. Убил компа оранжевого болото, возник вопрос что делать. Рядом видно бьіло оппа, но так вьіходило что я его запирал и контролировал когда он пробовал бьі прибежать ко мне. Там же бьіл контакт когда я драконом с много гноллей и ггов отогнал его Сильвию на 2 конях и мелочью конфлюкса. У оппа светилась большая армия. Дальше увидев что опп побежал в супертрежу, вздохнул спокойно, и побежал в свою. Там ничего толком не бьіло, разве взял утопу 2-ку, где дали шапку +10 и крьілья. С ними стало легче цепочками водить, строить контроль бьіло рискованно. Побежал в другую супертрежу, там взял еще тройку, щит +4 алл, но получил золото и поставил архов. Тогда даже на лошке у меня армия стала больше. Бьіло уже не страшно, взял одну большую коробку на 10к опьіта, готовился взять другую, но тут опп сдался. Видимо в утопе не дали ничего имбового, но слил там армию.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием