Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 01.08.2009, 18:28
  #37
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Pit for LMможно дождаться возвращения Виталика и Виго, сделать две отдельных темы, пусть каждый из участников спора выложит все свои материалы, и проведем всеобщее голосование
Скорее всего придется их дождаться, ибо я вижу что меня ты не слышишь.
Pit for LMДа, ни одного сообщения в аське от Алекса я не получал, обычно ежедневно всем отвечаю. Наверно, опять у него проблемы с ICQ.
Интересный ход …у меня в истории сообщение сохранилось, тебе отправил когда ты был в статусе «отошел» проблемы старой неможет быть физически, так как Qip online я удалил. Ну в общем неважно не хочешь говорить я не заставляю. Теперь по делу:

Прочёл переговоры твои с Виталиком и есть 3 скользких момента.
1 момент
Ты в своём предыдущем посте написал:
Pit for LMНа следующий день они наконец-то начали играть, отложили, ОБА обещали доиграть и замолкли.
Ни один в течение последующих 4 дней не сообщил, что не могут договориться
Я тебе ответил выложив логи, подтверждающие что мы с тобой общались по этому вопросу и вот твои логии также подтверждают что мы переписывались 1.07 2.07 и окончательно 6.07.

2 момент
Pit for LM Срок тура и двух продлений истек, молчок

смотри выше и мои и твои логи, 6.07 я тебе дал полный расклад, где сообщил что 1.07 и 2.07 мы играли с Виталиком 3.07 и 4.07 он не явился 5.07 Виго не явился, и Виталик не смог. Я все эти 6 дней подряд был готов играть а удалось только 2, но не по моей вине.
Pit for LMОкончательно 6 июля проставили 0-0. Нет, игроки не поверили, что решение окончательное.
Конечно я неповерил такому "счастью" при том что я тебе ситуацию объяснил.
Ты сделал следующий вывод:
Pit ?(06/07/2009 17:34):
А что можно сделать? Жеребьевка 5 тура месяц назад была. Дважды продлевали вам срок. По 6 туру тоже долги есть. А 7 тур нужно жеребить, так как ребята уезжают - просили. Они же все в срок играют, не виноваты. Он говорит, что ты не являешься на договоренное время, и ты то же самое. Какое решение еще можно принять?
Если одна сторона говорит одно, другая говорит другое обычно запрашиваются логи и проясняется ситуация
Но меня удивляет больше не то, что ты НЕЗАХОТЕЛ разбираться, потому что из выложенных тобой логов видно что у вас с Виталиком НЕБЫЛО сообщений с 30.06 по 10.07
Pit for LMPit (22:41:14 30/06/2009)
ладно, хорошо
vitalic (20:14:45 10/07/2009)
я ему сам ничью предлогал, мне тех вин не нужен
, а значит он НЕМОГ тебе сказать что я не являлся на игру ... к тому же (видно с моих логов) что даже если бы и говорил это действительно ложь.
Не подставляешь ли ты щас и Виталика?
3 момент
Pit for LMВиталик - хочу доирывать или ничью. Алекс - хочу техвин, так как уезжаю. Они даже о ничьей не могли сами договориться...
Судя по твоим логам с Виталиком:
vitalic (20:14:45 10/07/2009)
я ему сам ничью предлогал, мне тех вин не нужен

Тех победу он не требует, так как понимает что не заслужил, а также это косвенно подтверждает что он не считает, что я уклонялся от игры.
Хотел он ничью, а значит и смысл затягивать был.
А вот я после 6.07 два раза ловил Виталика в асе, даже не смотря на то что окончательно стояли "0" у обоих, потому что именно я ХОТЕЛ ДОИГРАТЬ
7.07 как обычно постучал ему, но он не смог, но договорились на 8.07 8.07 он не явился
P.S. Тебе Пит я не писал, что "хочу техвин потому что уезжаю".
это попросту глупо звучит.
Просто я позаботился о том, что в моё отсутствие у тебя будет вся необходимая информация от меня по матчам с Виталиком и Виго.

Просмотрев неопубликованные тобой логи Виталика я понял что после 10.07 вы всётаки это обсуждали и только тогда он тебе сообщил о моих якобы уклонениях ввиде опозданий, но это никак не оправдывает твоё окончательное решение 6.07 поставить нам нули обоим, а лишь означает что ты должен был передать дело в АК
Только непойму почему АК решило оставить как есть? Ведь по логам видно, что:
- уклонялся Виталик, так как я готов был играть и предлагал 8 раз из них минимум 5 раз договоренных ... 2 успешных и 3 отказа
- "опоздания" на которое сетует Виталик понятие не освещенное правилами, кто-то ждет 10 минут, кто-то 1 час, а кто-то до упора ...
Ну допустим в первый день нашей договоренности (30.06) опоздание на 30 мин = моей неявке, но тут же мы огбговорили этот момент и все последующие встречи должны были пройти согласно нашей с ним договоренности:
Alex (21:35:07 30/06/2009)
без опозданий немогу обещать ... я играю не с 22-х а после 22 ...
vitalic (21:35:31 30/06/2009)
понятно, Но хоть точно будешь?


Сказал буду, значит буду
Привел время своей готовности играть по Киевскому 21:00=22:00 по МСК
21:29:33 1/07/2009 (играли)
21:21:56 2/07/2009
(играли) vitalic (21:22:17 2/07/2009) еще 30 мин и в бой
20:55:08 3/07/2009
21:50:52 4/07/2009
19:14:42 5/07/2009
20:59:24 7/07/2009
21:37:13 8/07/2009




Теперь что касается партии с Виго
Опять таки не услышал извинений от тебя что и тут я тебя обманул. А также непонимаю твоего безсмысленного и безосновательного упорства.
Сообщения от Виго в срок тура:
VigoК сожалению время игры моего оппонента (Алекса Р) совсем меня не устраивает!
Если замена невозможна - ставьте техпор.
Ты замену не сделал, тех пор не поставил, тоесть проигнорировал ... мол договаривайтесь играйте.
3.07 я его поймал в сети, но он отказал, договорились на 5.07
(ты знал об этом и говоришь что ждал результата)
Виго не явился, я на следующий день как раз разговаривал с тобой о том что Виталик отлынивает и сообщил что Виго тоже не явился на договоренное время. Срок закончился, желание Виго иметь техпор подтвердилось, а ты опять проигнорировал это сказав что мол должников много договаривайтесь до конца следующего тура. От Виго я ничего так и не получил, как впрочем он мне и не сообщил почему он не явился на игру.
А теперь что касается твоих логов когда Виго мне предлагал.
Dirty_Player ?(09/07/2009 17:12):
Сейчас Виго сказал, что Алекс не ответил на его предложение, а тупо отключился из аськи. Это так?
Смотрим дату и время! 4-й день после окончания тура Виго решил предложить, но ...
... в 17:00 у меня заканчивается рабочий день, очевидно я был на работе с включенной аськой и вполне мог не заметить это сообщение а уйдя с работы комп естественно отключил. Дома в этот день я как раз таки собирал вещи и играть и так уже ни с кем не хотел и не мог, а зашел вечером чтоб отправить Питу всю инфу.
И что получается:
изначальное согласие Виго на тех пор + подтвержденное 2-мя ОТКАЗАМИ в срок тура ПРОТИВ одной попытки от Виго предложить мне сыграть на 4-й день продления тура
... и АК принимает решение обоим по нулю?!
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием