Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Фанатам Трешки !!! Сюда !!!
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 20.06.2008, 11:00
  #12
^
RetroFM
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: London
Сообщения: 149
1575
Отправить сообщение для  RetroFM с помощью ICQ
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: London
Сообщения: 149
1575
Отправить сообщение для  RetroFM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фанатам Трешки !!! Сюда !!!

Xaker;182192.....
Подытожим:
Создавать подобный проект невыгодно, даже с эстетического понятия, у героев 3 нет более перспектив, не считая ВОГ со всеми вытекающими, все что 3ка дала она уже дала, все что она может еще сделать это подарить фанатам турниры, либо просто скрасить часок другой своего свободного времени.

С уважением Xaker

Привет . Я таки извиняюсь , но Вы не поняли суть моего предложения . Суть в том что Сайт конкретно ХВ может зарабатывать ЕЖЕМЕСЯЧНО бабок с фанатов трешки ! Например я согласен платить сайту за свой акаунт денег (небольших , но ежемесячно ) И призываю к этому других !!! Это во первых ! А во вторых !!! Я хочу сказать что владельцы игры даже не поняли что у них в руках есть ... И КАК ОНИ НА ЭТОМ МОГУТ ЗАРАБОТАТЬ . Если брать бойцовский клуб ... то мы поймем что графика не так и важна для популярности ? Так ? Просто нужен другой маркетинговый ход . Я специалист по продажам . Если товар сам по себе интересен ... ТО ЕГО НУЖНО ПРОДАВАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЭТОМ ДЕНЕГ . У меня претензии к тем кто владеет игрой . Устраивать чемпионат.... если и буду то в Риге ... Читобы развивать здешнюю тусовку героистов . Чтобы было с кем в реальности сыграть ))) Вы говорите что владельцы игрой выжали из нее все и теперь она им не нужна ? .
RetroFM вне форума
Ответить с цитированием