Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Подвиги наших героев, 1-й турнир “Best of the best”!
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 20.01.2007, 13:52
  #7
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Подвиги наших лучших героев!

Тоха


итак: первый день, с помощью перезагрузки отыскал в таверне героя со специальностью 350 золотх в день после дессы, и расчитал так, чтобы за 1 день нанял сразу 3 героев, там есть способ собрать золота вокруг замка так чтобы хватило. в первую неделю в замке развивался на деньги, а героями оббежал все вокруг и собрал что хорошо лежало, к концу недели построил в замке гнездо и в начале второй недели имел уже греженных птичек, с которыми побежал за дубинкой, охраняемой грежеными змеями,которые ко мне присоединились...кстати ящик пандорры взял в конце недели из за медлительности, когда получил дубинку пошел в сокровищницу гномов, затем за ослеплением и только потом завалил чародеев почти без потерь, не считаю змеев, но это было в конце второй недели уже.. далее взял перчатки и пошел в болото..присоединил призрачных драконов, вампиров, черных рыцарей, захватил шахты золота, замок, и получил пару ржавых драконов, драконов которые стояли на охране даже не тронул..а зря..после этого вылез в море, это было уже в конце месяца, и сразу поплыл к замку башня, принадлежащий "Ta Kotoraya..".. захватил замок, и присоединил к себе красных ддраконов, охранявших небесных храм около замка. потом поплыл к темницам, начал с нижней, захватил-апгрейдил красных драконов, побежал наверх-захватил, поплыл к третьей темнице и тоже захватил, тут приплыл ко мне Sergh с куевой тучей архангелов, но благо я имел берсерка и восстановление, так что вальнул почти без потерь. последних ржавых драконов потерял на нем. ну а затем выбрался наружу, захватил кестл принадлежащий uter-у и кестл принадлежащий sergh-у, не испытав проблем, так как основная армия была у сержа и он её только что потерял..потом пошел в цитадель с граалем, гаргулий кстати не взял так как они не хотели присоединяться, в бою с сюрпризом потерял одного черного дракона, причем бой провел примитивно, используя только замедление, ускорение, благословление.. взял замок, получил подарки, пошел наверх в другй цитадели, ну а когда и её взял, поплыл к последней угловой башне в подземелье, взял замок и обнаружил хижину привиндца который предлагал 100 архангелов, я телепортнулся в другую башню, собрал артефакт необходмый ему, и осталась проблема завалить ифритов.. эту битву переиграл раз пять, в конечном счете я взял всех мишек,циклопов, орков, всех титанов, всех лучников из кестлов с монахами, всех пикинеров из кестла и пошел на ифритов. валил их луниками используя точность и благословление, в конце с помощью жертвы убил своих копейщиков и воскресил мишек. теперь в моей ормии главными стали мишки, архангелы и черные драконы. дальше без особых потерь вальнул хакера, магнуса, виверн в подземелье на воде завалил, затем за ожерельем дракона на острове приплыл, так как не хотел валить лазурных драконов, ничего особо не потерял, ну и перед битвой с черными драконами скупил всех архангелов, драконов, мишек, циклопов, всех минотавров и в бою с ними сделал только ускорение массовое а затем включил автобой.. вот и все..

такая топорная тактика получилась исключительно из за отсутствия времени и опыта.. карту прошел один раз, переигрывая только самое начало, первую неделю, и некоторый битвы, на все время прохождения потратил около семи часов... ну до прохождения еще конечно редактором все изучил. вот и все, еще раз извиняюсь что так поздно присылаю описание, спасибо за оорганизацию турнира, много нового для себя узнал.
VDV_forever вне форума