Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Одновременный ход в СОДе
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 20.05.2017, 20:50
  #28
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Одновременный ход в СОДе

В том то и дело, что проблем много:
1) Каждый на разном языке программирует
2) Со свободным временем у каждого по разному
3) Одни готовы работать бесплатно, другие нет.
4) Кому-то проще с нуля написать (как мне), кому-то лучше колупать ехе файлы и ресурсы закрытой игры.

И это лишь часть проблем Да, браузерный вариант имеет ряд преимуществ во многих аспектах, поддерживаю. Из минусов возможных могу отметить, что в зависимости от реализации игра может тянуть много трафика (но тут есть некоторые ухищрения, которые заставят больше кода писать и сэкономится трафик). Так что проблема решаемая. И опять же если никто не снимает проблемы с авторскими правами, если проект выйдет в люди как игра.

Помочь с этим, к сожалению не смогу - я только на паскале подобных языках программирую. Опыта создания игр разных жанров много - это моя работа, но в основном на делфи... Можно и связку делать делфи и пхп (для сервера) например. Вариантов много. Но делать конечно лучше не одному все, хотя бы вдвоем - троем. И опять же видение того, что вы делаете и как - должно совпадать, или уметь идти на компромиссы нужно (работа в команде сильно отличается от работы в одиночку). У меня есть и опыт работы в команде, причем он негативный по большей части из-за того, что в конце проекты висели на мне, а у всех дела появляются))) Люди мы взрослые и нет возможности по конкретному графику выделять время на создание. А вот само чувство, что проект не стоит на месте пока ты занят другими делами - это важно с психологической точки зрения. На создание мини игр у меня уходит от полу часа до дней 3-4 обычно. На герои понятное дело нужно гораздо больше.

В любом случае - я за любой кипиш! Главное результат, а кто и на чем будет делать - игрокам не важно.
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием