Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 8-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007)
Показать сообщение отдельно
#408
Старый 04.10.2007, 05:33
  #408
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

AmberSoler;116323А что касается супер резалтов, то там очень редко бывает ситуация когда один игрок делает чудо, до которого никто не додумался (как было на текущем турнире) - потому и "сейвы на бочку!" никто не требует.
Вот и все объяснения... Может кому и не понравится моя позиция, но я говорю что думаю.

Я думаю, что дело скорее в другом. Случаи с "чудесными" результатами там также встречаются. Другое дело - как к таковым относятся другие участники. Я ведь мог сказать (прочитав описание), что ничего "мудрёного", что де времени не хватило (хотя такое и бывает), и т.п., сделав при этом очень умную морду лица или же просто промолчать. По большому счёту - это уже мои проблемы и зачем о них знать другим.
Я же ценю в людях непосредственность и искренность. А то разбежимся каждый по своим углам и будем искоса друг на друга посматривать - это не моё.
Ты же больше реагируешь не на сам высокий результат, а на реакцию других сильных игроков на него. На НР такой реакции бы не последовало - отсюда и твой вывод.
DmitriyAS вне форума