Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы
Показать сообщение отдельно
#180
Старый 18.12.2007, 22:01
  #180
^
Святой_Паладин
📖
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 585
Выставка наград
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 585
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

Майор Вихрь;1367502 Святой Паладин
В первую очередь хотелось бы спросить, что вы имеете в виду под фразой "несерьезная раса"? По мне дак очень даже серьезная, плюс ко всему уникальная раса, поскольку единственная раса без магии. Быть может, вам просто не нравится то, что эта раса - абсолютный might, без всяких намеков на magic? Естественно, орчеги имеют некоторые недостатки в связи с отсутствием магии, однако так же и приемущества (антимагия к примеру, . И то что чернокнижник побьет, это вы зря...) Баланс не позволит!) Поиграйте, поэкспериментируйте, и, я думаю, вы поймете прелесть орков. Желаю удачи!

Ну победить орков Лигой очень не трудно, в следующем случае:

1) Если герой орк не взял подавление магии Хаоса и Призыва будет горячо.

2) Ну, телепорт гидр к лучникам известен повсеместно, поэтому спасти могут только кентавры - кочевники (насколько я помню, их невозможно блокировать?).

3) Если чернокнижник не будет забывать о трупах своих воинов (паокаи не дремлют )

4) Блин, ну сравним хотя бы юнитов)))
Да, я понимаю, избитый пример, потому что все знают о том что круче ассасинов и ловчих на первом уровне нет никого и всё таки...КАК сия красота может сравниваться с трусливыми гоблинами?)

вот. я бы ещё привела аргументов, но, не хочется)
всё равно всё в конце-концов зависит от игроков, а не от рас.

Майор Вихрь;1367502 Призрак
Согласись, против равного соперника полюбэ сложно играть, какой расой он бы не управлял.
Святой_Паладин вне форума
Ответить с цитированием