Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Будущее в ваших руках...
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 18.03.2007, 13:06
  #17
^
SteN
 
Аватар для SteN
📖
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Междумирье
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  SteN с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Междумирье
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  SteN с помощью ICQ
Счастье
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Будущее в ваших руках...

Хотелось бы заглянуть в будущее лет эдак на 100-200...Каким оно будет на самом деле-никто точно сказать не может.Люди всегда представляли его исходя из настоящего-преукрашивали,добавляли фантастические детали,строили прогнозы-совсем как мы сейчас
Что же касается пессимистических версий будущего-ну что ж,и такой вариант вполне возможен,хотя и небезусловен(это про конец жизни в 2013 году...-в нашей стране,кстати, в 16 веке,во времена Ивана Грозного совершенно реально ждали Конца света и Страшного Суда...)))
А ещё я согласен отчасти с Теngro-да,безусловно,технологии действительно очень быстро развиваются-ещё в 50-х годах один авторитетнейший американский научный журнал высказывал фантастическое предположение,что компьютеры к концу 20 века будут весить не более 2 тонн(!!!) -а теперь реальность превзошла даже самую смелую фантастику...
....Лично мне хотелось бы увидеть своими глазами,как люди построят Космический Лифт и высадятся где-нибудь на Марсе или Ганемеде-вполне возможно,что я и дотяну до этого...
...А ещё хотелось бы,чтобы люди сели за одним столом,отложили в сторону всё личное и начали бы решать общие проблемы-войны,бедность,голод,экология...-если их не решать сейчас,то никакого будущего у нас может и не быть...
__________________
Иногда они возвращаются

Бросайте флуд и оффтоп из раздела пятерки в Флудовские ссылки или мне в личку.
Иногда они возвращаются

Бросайте флуд и оффтоп из раздела пятерки в Флудовские ссылки или мне в личку.
SteN вне форума
Ответить с цитированием