Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Обсуждение работ картостроителей!
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 05.08.2007, 22:13
  #42
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Обсуждение работ картостраителей!

А у меня огроооомная проблема. Ведьмак, это магия хаоса+магия смерти+благородство, но при таком раскладе у меня получались личи, темные лорды, гильдмейстеры (если в случае с вором разведчик и благородство были выше), но никак не ведьмаки! У кого-нить получалось качать ведьмака? Со скриптами разобрался и все припомнил, уже внедрил скупщика волчьих шкурок, кот. за 10 шкур дает 200 золотых, все-таки поставил характер (добрый-злой), куда его применять решу потом. Думаю внедрить рыбалку у водоемов. В магазине ЗАСТАВЛЮ затариться палаткой, иначе после каждого дождя ведьмак будет мокнуть и терять мораль (дождь раз в неделю). Повышение морали и удачи (помимо основных модификаторов) будет также возможна и в борделе.

Добавлено через 4 минуты
Ну, а еще кто делает карты?
Я делаю, Смерть Попсы начнет завтра, Пандора, как я понял, тоже будет что-то латать, ZYbr тоже с нами. Все? Или, может, кто-то еще хочет, но не может? А вы про что будете делать, уважаемые однофорумчане?
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
Ответить с цитированием