Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение внешнего вида ВСЕХ существ HoMM V
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 22.01.2009, 11:07
  #23
^
Центавр
 
Аватар для Центавр
📖
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  Центавр с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  Центавр с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение внешнего вида ВСЕХ существ HoMM V

Напишу про самых несуразных и самых красивых(ИМХО).Сначала о несуразных.Во первых что меня поразило в игре ужасные пропорции юнитов, если всех как в американских филтмах поставить по линейке некие получатся карликами некоторые великанами.Например Мумия и Ловчий.Личи это просто ужас не юбка а прям парашют какой то.
Второе мечники и орки увы страдают Длинорукием и общей диспропорцией несмотря на это все грейды нравятся.
Третье Гномы у меня почему то всегда ассоциировались с топорами.А эти почти все вооруженны чеканами, катарами, копьями,Булавой(мне дубины не знаю почемуто нравятся)топор в итоге только у танов.То что гномы квадратные нормально они такими и лолжны быть
Четвертое Энты просто ужас собако подобные древа, кошмар:0 С помощью мода поставил энтов из беты всё нормально только когда умирают исчезают
Теперь о любимых:
Первое я почему то питаю жутекую любовь к Инквизиторам( поменял с помощью мода внешний вид на клериков из беты), и Адептам(жаль ослепления нет)
Вторые лучшие мечники в игре Убийцы.
Третье Конница это и паладины, изабелиты, рыцари смерти и Др .не помню названия.(баньши и вестники тоже нравятся но меньше)
Четвертое Грифоны особенно боевые красавцы со своим пике.
Все остальные мне параллельны
__________________
Тому, кто сражается с монстрами, нужно сильно постараться, чтобы самому не превратиться в монстра.
Клан "Вершители Асхана" - "Masters of Ashan"
Тому, кто сражается с монстрами, нужно сильно постараться, чтобы самому не превратиться в монстра.
Клан "Вершители Асхана" - "Masters of Ashan"
Центавр вне форума
Ответить с цитированием