Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#877
Старый 30.06.2016, 00:24
  #877
^
Night Troll
 
Аватар для Night Troll
📖
Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 562
1284
Отправить сообщение для  Night Troll с помощью ICQ
Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 562
1284
Отправить сообщение для  Night Troll с помощью ICQ
По умолчанию
Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

29.06.2016 Night Troll (Красный, Random, Башня, Деремиф, Рисса) lose GUNAR (Синий, Random, Подземелье, Сефинрот, Сефинрот) Skirmish 132
Начало имбовое. На 112 взял два макси склепа. Хорошая разбежка. Куча героев. На 121 взял две золотые шахты. Но... чтобы их пробить я слил таймер в ноль. Товарищи организаторы турниров на ХВ пожалуйста увеличьте таймер хоть на немного для нормальной игры на m200. Только из-за таймера сливать партию не айс вообще. После взятия шахт не успевал много чего делать, даже поставить постройку в замке, просто пропускался день. Соответственно это сказалось на темпе. Соперник использовал прогу с турбоскоростями (тоже думаю поставить), я напал на него. Битву победил. Но слил все войско, а у него остались полчища в замке + дабл мана и метеоритный дождь. Спасибо за интересную игру!
__________________
мой новый icq - 745851004

-----------

Иногда для того, чтобы продвинуться вперед нужно сделать несколько шагов назад

мой новый icq - 745851004

-----------

Иногда для того, чтобы продвинуться вперед нужно сделать несколько шагов назад

Night Troll вне форума
Ответить с цитированием