Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Как победить Галтрана?
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 20.06.2006, 13:54
  #15
^
Varg-Nar
 
Аватар для Varg-Nar
📖
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Как победить Галтрана?

Сообщение от ddxdd
Да никак....потому что он самый сильный герой в 3-их Героях.Перепробовал против него много тактик,замков,вариантов развития и все безуспешно.(в локалке)Как остановить его скелетов,машину для убийств?При том что Галтрану практически всегда дают Воздух и Землю.А Вы что думаете?И что посоветуете?
Невижу особой проблемы, тем более, на сколько я посмотрю вы за цитадель играете. Вот мой совет Вам на ваш вопрос:
Во первых скелеты не самый лучший 1 уровень в игре прямо скажем, Галтран не такой уж и перцовый герой, хоть и специальность скелеты.
Ставите начального героя Жабаркаса( специальность орки) пусть хоть на одну единицу скорости быстрее ходят, пригодится. Да и начинает он с навыков Стрельбы и Нападения. Развить их не составит большого труда и вот ваша армия наносит такой урон + нападение у варваров всегда не плохое.Я всегда говорил лучше качество, а не количество. Стрелков у Вас 2 уровня, так используйте их по назначению.Вам так же следует не забыть взять следующие навыки: Тактика(незаменима для цитадели) Магию земли и воздуха( хотя бы магию земли)Логистику(всегда полезно это всем понятно)Мудрость(навык хороший коль поподется, чаще так и случается и отсюда следует задуматься о колдовских очках-надо постораться взять Интелект, если не попадется, то берите Броню)
При начале боя у вас тактика (если у врага таковой нет или слабее уровнем) Раставте монстров в выгодном для Вас положении, прикройте стрелков. Если у врага монстры все улучшены тодраконы призрачные будут ходить первыми(ну ни чего они не так уж и хорошо летают).(А в друг вы на карте найдете кольцо странника или накидку скорости, пусть птицы первыми ходят, еще конечно присмотритесь на какой земле вы нападаете,лучше нападайте на своей степи).
Птиц не надопускать вперед, подождите,помните что у вас есть стрелки.
Обстреляйте скелетов, затем можно пожертвовать гоблинами ихувас тоже должно быть не мало,послеответной атаки пускайте вперед наездников, скелетам мало не покажется,ну и конечно же у вас есть супер оружие древние чудища,от скелетов вообще ничего не останется ( ограмиможно наколдовать жажду крови на чудищь или птиц) Если скелеты еще стоят добейте птицами.Но не забывайте и про других монстров, посторайтесь продумать ходы противника. Заглядывайте почаще в книгу заклинаний и лучше подойти к битве с моралью +3 и удачей +3,но это если есть возможнось. Ну и карта Вас не оставит без артефактов, выберите самые приличные из них.
Я не знаю какая у вас была битва и проблемы с этим героем, и я не могу подсказать как правильно вести себя на поле боя в вашей ситуации(я ее не видел).В любом случае я попытался вам помоч,может что нибудьи выберите для себя.
Удачи!!! Славных побед!!!
__________________
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Varg-Nar вне форума
Ответить с цитированием