Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3281
Старый 31.03.2017, 17:26
  #3281
^
Порфустанг
 
Аватар для Порфустанг
📖
Регистрация: 14.01.2017
Адрес: Сибирь
Сообщения: 173
1477
Отправить сообщение для  Порфустанг с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.01.2017
Адрес: Сибирь
Сообщения: 173
1477
Отправить сообщение для  Порфустанг с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

bmayСтарт на микрореспе, но с огромным количеством развилок. Легкий комп - дабла. В таверне откопался Гуннар и было решено играть. На первую неделю отжал родного компа и взял консу еденичку и 2 нычки медуз, коих и спорталил, на второй еще две консы (1 и 2) и ломанулся к сложному компу-флаксу. думал там купить стихии, но Гуннар уже успел прокачать землю и словить воздух. После флакса успел ворватьсяв трежу, где в первой коробке нашел всю землю, во второй весь воздух и на 127 успел съесть нычку ангелов. Дальше дочистил трежак, полетел к единственной разведоанной Утоппи, где дали чайник. На 135 полетел к оппоненту, но не дошел 100 мп до его мейна. На 136 захватил и его и накрыл сначала небольшое мясо на лошке, а потом сразу мейна на 12 ангелах.

Спасибо за игру.

За 1300 забрал кастл, за 1000 отдал цвет, 111 заставил меня серьезно задуматься брать ли рестарт, нычка ангелов 4 гномятни медузятник пару склепов, все шикарно , но большая часть компов как и оппонент данж, но подумав решаю катать, трудности нас не пугают) 112 пробиваю го на соседнею зону там пандорка за зомби, решаю брать, и алилуя 10.000 золото, так же нахожу еще склеп пару медузятин, цииклопник, по насыщенности богаче джеба 113 беру нейтральный данж. Сразу закупаю по фулу героев и разведка.114 нашел консерву 115 разведка дает результаты, начинает не хватать по золоту, буду строить рынки и сливать оставшиеся ресурсы для отстройки ангелов116 еще одна конса найдена 117 продав львиную часть ресурсов отстраиваю ангелов ее.121начинаем вскрывать все подрт нычки, бестни и так далие, купил ангела 122 вылез зеленый комп и начал косить моих лошков 123 беру гномники 124 комп зеленый идее ко мне с БЕГЕМОТАМИ вот такого от компа не ожидал) 131 собираю ангелов по тихоньку 134 очень сильно отстаю по статам, почти в три раза надо искать утопию или гг 135 меин оппа подошел ко мне к городу, я где то просмотрел этот момент( и статы и армии превосходит мою, у оппонента еще и крылья (((((((( в итоге слил меня без потерь
__________________
Только играя с более сильным и опытным игроком можно чему то научиться!
Только играя с более сильным и опытным игроком можно чему то научиться!
Порфустанг вне форума
Ответить с цитированием