Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР ] Отчёты с игр "Снежной Бури"
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 21.01.2009, 23:53
  #12
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР ] Отчёты с игр "Снежной Бури"

Dr Motor (death) def ZYbr (barbarian) 2:0

черкал первым, и убрал природу, ибо не понравился мне весь этот страшный зоопарк да еще и со стартовым бойцом впридачу.
Зубр (непонятно почему кстати) вычеркнул жизнь. Так как в первой партии все решает тактика, а оставалась она только у смерти - ее и выбрал. Зубр выбрал барбов (опять же, не понял почему). Ну да ладно.
Создали, первый раунд представлял из себя продвижение по карте войск врага в мой штаб, то бишь к героям, ибо происходило это медленно так как половину ключевых отрядов оппонента состарили мои призраки.
Его героям в это время заняться было нечем кроме как идти вперед, а мои как раз таки вносили довольно неплохой вклад в победу - у некра само собой дело всегда есть, а тактик методично забрасывал вражеские отряды бутылками со всякой гадостью. все это происходило под метание по полю боя моих дьяволов и костяшек. самую страшную силу врага (имхо) - циклопов попеременно блокировали дьяволы с призраками. удавалось это с переменным успехом - и в мои прикрышки и героев периодически летали камни.
как только враг был достаточно ослаблен, а мои дьяволы с костями были пробафаны прикосновением вампира, началось плановое уничтожение отрядов врага, ибо они к этому времени почти дошли до моих героев.


вторая партия происходила примерно в таком же духе, только тут уже было намного потяжелее, ибо у соперника тоже был тактик. в этот раз мои дьяволы и костяны были уничтожены полностью(правда потом были подняты), а циклопы кидались вообще неимоверно сильно.
все решилось когда я решил пожертвовать своим некром - вместо того чтобы выпить сто грамм, он сделал масс кансел дабы снять с бойцов врага иммо, и конечно же был успешно убит. также были убиты оба героя врага, а я остался с тактиком, двумя костяшками и тремя дьяволами против 12 бегемотов и около 20 циклопов. дьяволы призвали ледяных и скоропостижно скончались, а ледышки чудесным образом заморозили бегемотов. тут то все и закончилось - кости съели циклопов, а тактик расстрелял бегемотов.
прошу соперника поправить если где то приврал или напутал.

спасибо за игру.
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума