Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2045
Старый 13.08.2016, 12:32
  #2045
^
Rockmachine
 
Аватар для Rockmachine
📖
Регистрация: 05.06.2012
Сообщения: 637
1104
Отправить сообщение для  Rockmachine с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2012
Сообщения: 637
1104
Отправить сообщение для  Rockmachine с помощью ICQ
13.08.2016 Rockmachine (Красный, Сопряжение, Гриндан, Гриндан) def wariator (Синий, Сопряжение, Интеус, Интеус) 2sm4d(3) 141
Чудом на 1 неделе успел построить фениксов. Продал все что можно, очень грамотно отобрал на респе что недоставало) ну и дело пошло на 2 неделе беру 2 ангелов, у гриндана масло и с деньгами все ок. на 3 неделю выхожу к респу противника. и начинаются пряталки-догонялки судя по его главной армии я понимаю, что я его сильно превосхожу. у меня 8 фениксов, 2 ангела, 12 виверн. У него 40 воздушек и тоже масло есть
Но скорость у его папки аццкая! он на каждом ходу успевает напасть на моего лошка - телепортанутся в город и еще раз напасть я был такой скоростью удивлен. на 141, противник сдается, так как понимает что войсками я его просто убью, он нападает на некроконей, чтобы забрать крылья (если бы отнял, мой выигрыш уже был бы не так очевиден) - но воздушки не смогли замочить со взрывом коней - и противник сдается
Спасибо за игру
Rockmachine вне форума
Ответить с цитированием