Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Крестовый поход" (весна 2014)
Показать сообщение отдельно
#175
Старый 02.04.2014, 00:27
  #175
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Крестовый поход" (весна 2014)

The_Хорошо сдало, две консы 2+2, птицы в ците, правда все выходы и проходы были либо снег, либо болото, что изрядно тормозило, нашёл пару утоп, собирался брать на третьей, и как потом оказалось проход к мейну оппа был там же, луна в это время отжимала капитолий у компа на 1 птице, гундула словила доспехи, имущество, лидерство, собирала улики по бездороге, но опп сдаётся, там слишком большая просадка по темпу, хотя и некров сдало прилично.

Спасибо за игру!
Было дело. Некров было много, а некрить негде. Была конса однерка, там на моралях остались 2 ифрита. Когда на 131 я понял что я еще не вышел со своего респа, решил не тянуть. Спасибо за игру!
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума