Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-5"
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 06.03.2018, 15:33
  #47
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-5"

ScorpionaВАм мало турниров для топчиков??? помоему каждый второй турнир для избранных....дайте возможность другим игрокам поиграть в игру, а не вылетать после первого проигрыша.

Можно эту же мысль и по другому сказать. Действительно - каждый второй турнир даёт возможность порезвиться на групповой стадии без страха быстро вылететь - Любимчики, Новичок, Миррор-Джебус, Игра Престолов, Один за всех. Каждый второй, Карл! Таких турниров уже достаточно много.

Вопрос (который, на всякий случай, поднимаю не я ) именно в том, должен ли быть таким и Only-XL, в котором даже у отцов 1800+ игра имеет отличные шансы превратиться в изнурительную битву с выходом во второй месяц, а нубасы типа меня в этот суперлейт залетают почти в каждой игре, потому что раньше просто не хватает скила выиграть.
И вопрос в том, надо ли делать и без того сложный и изнурительный турнир ещё более изнурительным. Это же всё таки турнир, его цель не "уиграться вусмерть", а выявить сильнейшего, просто так в героев можно и в сезонке и в фанке наиграться.

ScorpionaРебел человек, который два сезона тащил на себе весь груз оформления и счета турнира. И если я пропускаю сезон своего турнира, то доверяю именно Ребелиусу!!!!!
ХЛ турнир создавала я таким , каким хотела видеть и играть, а принимать участие в нем или проходить мимо ВАше дело! А трепаться в сторону людей , которые на энтузиазме проводят турниры не есть плюс ВАМ.

Я наоборот предлагаю, если обсуждение не нужно - остановить сразу весь трёп, один раз написав, что он бесполезен, никто его слушать всё равно не будет.
Просто фраза из Регламента, которую я процитировал про 27-28 марта оставляет калитку для обсуждений открытой.
Grando вне форума
Ответить с цитированием