Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Серьёзный разговор
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 24.01.2008, 22:08
  #19
^
Survival 2
📖
Регистрация: 24.01.2008
Сообщения: 18
Регистрация: 24.01.2008
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Серьёзный разговор

Насчёт помидоров - это была ирония. Не поняли мы друг друга.

Майор, я подразумевал ФЭНТЕЗИЙНОЕ средневековье. В нём встречаются кое-какие примитивные фабрики и машины.

Вэйшан, объясняю. Всё я понимаю, воюют в основном мужчины, но это же фэнтези, а в фэнтези полно женщин-воительниц. Про сексуальность - да не должны все воины быть сексуальными, просто ДОСАДНО, что РАСКРЕПОЩЁННО ОДЕТЫЕ ДЕВУШКИ-ВОИНЫ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИМЕННО ЗЛО, И АНАЛОГИЧНО РАСКРЕПОЩЁННЫХ НА СТОРОНЕ ДОБРА ПОЧЕМУ-ТО НЕТ! Как будто раскрепощённость - зло, а женская красота порочна...
По поводу войск магов - ты опять не понял. Карнавал - в смысле они все какие-то не по-солдатски блестящие и расфуфыренные, как будто не в бой собрались, а на карнавал.

И уж никак я не мог предположить, что среди геймеров столько верующих... Странно, ведь по церковным канонам играть в комп. игры - страшный грех.
И если кому-то хочется возвращения в средневековье, на инквизиторские костры, в пыточные застенки, в общество, где земное счастье недопустимо, где под лозунгом "Убивайте всех! Бог на небе узнает своих!" вырезались целые городские кварталы... СТРАШНО!

Добавлено через 5 минут
TWELF 12;146515Сурвивал, а можно несколько вопросов? Ты сам верующий? И если да, то к какой религии себя относишь?(Человек без веры - не человек).



"Человек без веры - не человек". Ну-ну. Как недемократично!

Я атеист, TWELF. Для меня нет богов. Я верю в людей. Не во всех, конечно. Но я верю в друзей. В то, что не всё в мире плохо, что не все люди злые. Верю, что есть любовь, дружба и взаимовыручка. Я сам, при возможности, могу помочь небезразличному мне человеку. Не ради "спасения души", не "ради Бога". Ради самого человека.
Survival 2 вне форума
Ответить с цитированием