Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Фабрика рас
Показать сообщение отдельно
#129
Старый 24.03.2008, 19:08
  #129
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Радость
И всё-таки они сидят!

Balanar;163569Шутишь что-ли...
В сути своей наги ни когда не станут наездниками. Первое, их среда обитания сделала их нижними конечностями хвосты. Пришить их что-ли?
Второе, морская сущность наг, их стиль, вообще не дают вообразить из на ком-то. И третье, уверен нага-сирена быстрее передвигается чем какой-то рак-отшельник, эт так смешно выглядеть будет.
Лучше, сделать войнов как кавалерию, т.е. проломляющёю силу, Миримидонцев-Служителей,- тяжеловесных, быстрых ящеров с вилами...
Тут, я вижу, зашёл вопрос о том, с какого перекура я решила, что идея о существовании всадников-наг имеет смысл Выкладываю симпатичную русалочку на морском коне Этот арт я уже вроде кидала в другой теме, ну да ладно Как видно, в теории нага, чья анатомия напоминает анатомию русалок, способны оседлать какого-нибудь зверька Согласна, насчёт раков-переростков я загнула , но на черепахе мона - бронированная черепашка ростом с циклопа и на ней свернувшая хвост нага с каким-нибудь оружием. Мне кажется, вполне реально Тем более если учесть, что ты считаешь кавалерию именно "проломляющей силой".
С количеством рук и фейсом, думаю, уже ясно - хотела нарисовать, Агар опередил Да и идейка его мне про азиатов понравилась

З.Ы. В конце концов не мне решать, будут всадники или нет... Просто хочу доказать, что это не такой уж и абсурд
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием