Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [Обсуждение] ответов Nival о будущем Heroes 5
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 22.12.2005, 11:16
  #4
^
Katrine
 
Аватар для Katrine
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
По умолчанию
Моё сугубо личное мнение.

Кроме того, у игрока появилась возможность расставить своих воинов перед сражением в соответствии с особенностями ландшафта на поле боя. Не стоит забывать и о том, что у каждого существа есть свои уникальные особенности
Иногда мне кажется что Нивал всех держит за идиотов. А раньше извините этого не было?
Либо PR-менеджеры Нивала абсолютно не справляются со своими обязаностями, либо их руководство
Стены разрушаются катапультой, которая не управляется игроком, а стрелковые башни будут наносить дополнительный урон армии, осаждающей замок.
Пусть как в тройке. Это классика. Но то что нельзя управлять катапультой - это тактическая убогость. Теперь тактика воины без магии убита напрочь. ( бедный я ,я так любил брать Гурнисона и пробив балистику лесть на стены в начале второй недели). Игра называется Герои Меча и Магии. Герои есть, Магия есть, а Меч только для декораций. Бред.
Орков в Heroes of Might and Magic V вообще не будет. Так вот вышло…
Larisa врунья. Убеждала меня в личке, что их мы увидим в героях.

Про Академию. Да когда же они наконец напишут можно ли на ЧД или любого другого юнита одеть миниартефакт.
Эта уникальная возможность будет доступна и в кампаниях, и в одиночных миссиях.
Это что часть абилок будет доступна только в компании, ачасть только в мультиплеере
Katrine вне форума
Ответить с цитированием