Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 9 - The Battle of Favorites! - 9
Показать сообщение отдельно
#258
Старый 08.12.2016, 23:04
  #258
^
SVAROG
 
Аватар для SVAROG
📖
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Калуга
Сообщения: 293
1436
Отправить сообщение для  SVAROG с помощью ICQ
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Калуга
Сообщения: 293
1436
Отправить сообщение для  SVAROG с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 9 - The Battle of Favorites! - 9

Roger-uaНа 121 вытащил черного драка , что и решило игру. Хотя в ФБ где сам не выкупил 3 неделю ,а противник подвез было весело.

Спасибо за игру!
Подтверждаю! начало очень хорошее, 4 героя на 1-й день, много золота, есть 2 склепа, 2 камня опыта, Лабета сразу экспертит землю, ставлю ГМ, есть масло, через книжника подвожу ей.
3 дня туплю на респе, собираю склепы, отбиваю ресы,до концы недели беру некродеревеньку,пробиваюсь дальше через портал за 40 мух.
Дома отстроика - 1,3,4,5 в ците, мог строить коней, но решил сделать фуллскупку.
На 121 сделал мегафейл - не построил 2ГМ в деревне и убежал Лабетой.. подвожу мясо, пробиваюсь дальше через 35 грандов, дальше 100+ гарпий за нагабанк, нагабанк 3-ка.Настроение хорошее, Лабета эксперт земля, воздух..думаю катка в кармане..как выбегает Сандро со сворой скелетов, и ЧД,я убегаю в угол...
Там улик на 6 вив, коробка за 100+орков всего 5к опыта...отбил квестовый арт, пузо +5СП... Пробиваюсь обратно к своим, чтобы сделать подвоз на 131. Сандро рядом, но не нападает. Думаю если не сейчас то уже никогда.Нападаю. Лабета 7 1 11 8 (48) армия 28 эльфов,10 дров 2 коня, 20 големов (за квест) пегасы. Там Сандро вроде 2 1 6 8 (80) 200+костей 6 личей 2 коня ну и ЧД.
Упорная ФБ, чуть чуть не добил ЧД... но маны маловато, а там воскрешение скелетов по 55 штук..
ГГ, спасибо за игру!!
__________________
SVAROG вне форума
Ответить с цитированием