Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017
Показать сообщение отдельно
#303
Старый 18.02.2017, 15:41
  #303
^
Albert@s
 
Аватар для Albert@s
📖
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

Первоначально я был за Волгоград-дома, тепло и т.д.
Однако увидав заявку и посчитав, я малость...пропустим. Я неоднократно писал на форуме, что выбор этой базы-ошибочный, есть куча других, с ценником в 2 раза ниже. С такой же природой, рекой, мангалами и футб. полями бесплатными. Выбор Олимпии15, для меня показал, что люди приехали и не ошиблись в своём выборе. Но это и был-ценовой предел для геройской аудитории. Предел, который завышать явилось своего рода преступлением. Как я и предсказал, люди многие даже проголосуют за влг, но тупо не приедут туда. По каким причинам большинство из них молчало, во время обсуждения выбора места СНГ-лично для меня, до сих пор, загадка. Для любопытства глянул ценники Олимпии17. Так там пн-четверг скидка 25% на номера+ 1 день бесплатно(если на неделю). И это идёт расчёт на 1 человека! Не на 40 тел, с банкетами, питанием и круглосуточным чудо-залом с бешеным интернетом на 20 мб/cек с одного гаджета. Скажете-там были, охота нового? Возможно, соглашусь, но на фига было так опошлять заявку, не продумав даже, что многие тупо не тянут такой чек.
И не надо лукавить, возможные турниры в Питере и Королеве, отнимут от влг значительную часть целевой аудитории, что автоматом поднимет ценник для остальных. и не надо говорить о месте, подставах-это нормальная реакция народа на оргкомитет Влг, который в открытую заявил, что все равно не поехал бы никуда, кроме Влг, следовательно, цирк и балаган, устроенный Мерлиным и ко. это просто напросто смачный плевок в сторону остальных. Я надеюсь, Мерлин осознает, что он наделал, и извинится за это когда-нить, про алекса сказать такое не могу-с ним все понятно для меня.
Albert@s вне форума
Ответить с цитированием