Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-2"
Показать сообщение отдельно
#494
Старый 11.03.2015, 15:40
  #494
^
Iamsamstan
📖
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Становое Липецкая область
Сообщения: 1778
1339
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ Iamsamstan#6087
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Становое Липецкая область
Сообщения: 1778
1339
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ Iamsamstan#6087
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-2"

=Stinger=Выбрали все ресты.
Очень тяжелый старт с блоком одной дороги толпой птиц грома и блоком второй лучниками.
Пошел к компу по бездороге, у компа нычка пегасов.
Поставил у него пегасов с нычкой, дома големы в форте.
Худо-бедно наменял на грейд пегасов на 121 и скупил их.
Дальше взял пандору Солмиром на золото за пачкой монархов на респе и лошком пандору на 50 кентов за 40 вампами с ГС.
Загрейдил кентов и пошел в трежу родную.
Там улик макси и 2 нага-банка взял, пандору на всю землю, на респе у компа улик на 8 вив, и поставил 5 левел дома с ДД.
Тем временем, Джабаркаса отправил в инферно трежу, где он взял консу 3шку, нагабанк, пандору на 15К опыта и прокачался по-царски.

Солмир на 150+колпаках, 20 големах и гаргулях с кентами пробивает птиц грома, там сразу же телепорт в центр, у которого Солмира накрывает Гурниссон. Я был рад размену, учитывая что убил 2 ангела, 1 седого и 5 вив.
Следующим ходом мой лошок на сильвере накрывает Гурниссона и соперник сдается.
Спасибо за игру!
Респ огроменный, есть куча денег и пара нычек гобов, сломал компа на 113, есть 3 консы 1 совсем в опе, дома мишки в кастле. На 2й забираю 2 консы 1+2, 3 мишки 7 рух (2 руха убил комп флакс когда атаковал стрелочкой). На дороге стоит себе нагашник. Чекнул его, привидилось стая и мало, даю ребят лошку и лезу, а он макси , кое-как вылез на 2 ангелах, ну и потмо собирал улики, седых воткнул, а тут на 3 увидел Солмира, ну решил напасть, предварительно срезав 1ки пегасов, было на 1 каст хаста, но не дожал, Солмир убежал, я передался дальше, тут и накрыли на 1ке меня, решил не корячиться, спасибо за игру!
__________________
435-191-039

Discord Iamsamstan#6087
435-191-039

Discord Iamsamstan#6087
Iamsamstan вне форума
Ответить с цитированием