Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#908
Старый 01.07.2016, 05:07
  #908
^
Rockmachine
 
Аватар для Rockmachine
📖
Регистрация: 05.06.2012
Сообщения: 637
1104
Отправить сообщение для  Rockmachine с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2012
Сообщения: 637
1104
Отправить сообщение для  Rockmachine с помощью ICQ
01.07.2016 Rockmachine (Синий, Оплот, Ивор, Ивор) def logrime (Красный, Башня, Сольмир, Сольмир) 2sm4d(3) 145
Играли рандом. Выпал оплот - мой любимый замок. Вначале пошло не очень - мало кентов, лукарей тоже самое но потом заприметил ныку единорогов - это круто думаю я! тупил с Крегом, туда сюда его немного бесцельно гонял - на 2 неделе взял 8 ангелов. ну и понеслось пошел в трежери - там фениксы охраняют шляпу 5 уровня не рискнул дальше больше! смотрю утопа! на 131 полностью загружаюсь в папку все что можно - благо деньги позволяли и нападаю на утопу! МАКСИ! удача) дали мечей и щитов по максимуму сразу параметры за 20 стали! потом взял еще одну утопу - дали книгу воды и воздуха в итоге противник предложил драться, типа у него войск мало. пошел к нему, применил полет и убил лошка с 50 горгулями у его замка. Он не ожидал, что я так сделаю и сдался спасибо за игру
Rockmachine вне форума
Ответить с цитированием