Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 9 - The Battle of Favorites! - 9
Показать сообщение отдельно
#278
Старый 11.12.2016, 00:37
  #278
^
Mar
 
Аватар для Mar
📖
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщения: 738
1450
Отправить сообщение для  Mar с помощью ICQ
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщения: 738
1450
Отправить сообщение для  Mar с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 9 - The Battle of Favorites! - 9

BlitzСпасибо за игру.
Тяжёлая каточка вышла. Поначалу думал что победа в кармане, но увы. И так по порядку.
Цвет купил за 2,5К (вроде бы).Со страрта 15 эльфов вижу улик, консу и рынок. То что надо, играем. Опп уже ресты выбрал. Ивор сразу хватает коробку на 5К опыта и получает логу и воздух. Затем по мелочам 2 склепа, отбивка золота. Пробиваю коробку на 10 К опыта и Ивор уже красавец экс брони, есть нападение, экс. воздуха и логи. Дальше коробку на 50 кентавров берёт. Лошки добирают меч +6 и щит+6, нычку пегасов, эльфов, сапоги и Ивор на последнем муве всётаки находит нычку единорогов. Дома единороги в замке. В Болоте поставил вив. На респе по итогу найдены 2 улья (один оч. далеко за горами, взяли лошки на 2й), и 3 консы, утопа. Лошок чекает третью консу -2ка, нормально лезем на 121. следующим ходом Ивор лезет в консу 3-4 с гр., оказывается папская максималка, берётся нормально. А дальше Терек добирает консу 3ку и пандору на 5К опыта. Вообщем выхожу в центр на 124 через 12 архов. С обзорки видел в центре утопу, так что сразу поехал туда. По ходу движения подобрал коробку на 15 гр. львов и 5 кр. драконов. Сразу не добежал из за того что просчитался в мувах. Оказалась 2ка дали наверное самое основное для цента - крылья ! Ивор уже был хорош с экс. логой, сапогами и крыльями. Вообщем с оппом особо не пересекались, каждый чистил свой кусок. Опп занял город в самом центре трежи. А я блукая без маны, лищь к концу 2й нед. нашёл 2й город. По итогу сьел в центре шт 5 утоп, но по ульям полная беда.
На 3й понимая что опп ушёл с центра на другой респ, я добрал что смог. И побежал на снег. Там была полная Ж ! На снегу я нашёл всего лишь 2 улья на 12 вив. Капец. Ни утоп, ни конс, всё ! Вижу опп к концу 3й уже светит под 90 гр. вив. Оставляю контроль над центром и пытаюсь что то где то найти. Успел загрейдит в центральном Данже 50 медуз и соединить с 15 гр. К концу недели ставлю зелёных дома и гр. вив в болоте.
ФБ было следующим Ивор 35,34,27,26 с эликом, экс удачи ! 3 золотых, 7 ангелов, 60 эльфов, 35 дендроидов, 33 эдинорога, 69 медуз, 35 вив vs Гошан 25,27, 20, 20 с КШ 1400 + гр. костей, 105 гр. вив, 7 ангелов, 13 гр. коней, 3 стека по 6 гр. мух. С моей стороны надежда была на удачу и мораль (имел +3 удачи и +2 морали), но увы в нужный момент удача не зашла, мораль вообще не заходила. Оппу лищь на пол стека его вив зашла 1 раз мораль. Вообщем в ФБ выжиль лишь 500+ костей.
Спасибо за гейм.
__________________
Не шукайте краще, а шукайте своє. Адже краще не завжди стане твоїм, зате своє - завжди краще !

Не шукайте краще, а шукайте своє. Адже краще не завжди стане твоїм, зате своє - завжди краще !

Mar вне форума
Ответить с цитированием