Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 21.07.2006, 13:40
  #47
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Тигра, чего у вас там за перепалка с IronAxe произошла? Я смотрю Joker повеселился от души...

От модера: У них произошла небольшая перепалка, думаю не стоит обсуждать это здесь...
Сочуствую понижению твоей морали, но... я смотрю капс лок ты отключил Спасибо, что помогаешь генерирровать новые идеи. Так сказать стимулируешь

to IronAxe для начала про Ранг я думаю всем понятно, что у VDV_Forever он не рабочий... и совсем не отображает активность на сайте. Я предлагаю Ранг давать так 30 за первые три мест 20 за 4-10, 10 за 11-20, 5 всем приславших защитанные сейвы. + за описание прохождения 30 очков - 1-ое место, 25 очков - 2-ое, 20 очков - 3-ье, 10,9,8,7,6,5,4 очков- 4,5,6,7,8,9,10-ое. (Очки т.е. Ранг) + Ранг давать за активность на сайте, + за какие-то работы по желанию организатора, но не более 15-ти очков. Как-то так.
Про среднее место. Да наверно есть много формул, но чем проще тем лучше. Из Теории Вероятностей или статистики известно, что многие формулы среднего хорошо действуют если сделано много испытаний. Исходя из этой концепции и из того, что все гениальное должно быть просто.
Предлагаю такой вариант.
"Среднее Место" = p/n, при n>10
. . . . . . . . . . . . = 0 , иначе
где p - сумма мест, n - число турниров.

Хотя 10 для сттаистики и не достаточное число, но ИМХО такая формула более менее будет реально отображать среднее место.
Про спец арты... Ну не знаю я как-то не хорошо это... Хотя и на твой вопрос, зачем Странствующим рыцарям деньги конструктивный ответ пока найти не могу... Только моральный...

Если мы (а я причисляю и себя к ним, потому как мне в сто раз важнее виртуальная слава чем виртуальные деньги...) "Рыцари Чести" играющие на деньги и играем ради славы и почета (рейтинга), то нас мало волнует всякая дребедень (это я о своей идеи ) с землями, Рангами, ашанами. Деньги нам максимум нужны, чтобы иметь свобду участвовать или не участвовать в турнирах где они нужны! (будь-то войны или турниры со спец артами или мло ли что там еще придумают)
Вот так, а тот кому это не интересно имеют возможность стать землевладельцами! И все счастливы!
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума