Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 21.07.2006, 23:55
  #55
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

AlexeyPank;21181Вызывают некоторые возражения только два пункта. Первое - раз в месяц турнир со спецАртами - слишком часто, хотя бы раз в три месяца.
Хорошо. Срок обсуждаем. На самом деле, ведь надо еще оставить время на войну с Землевладельцами
AlexeyPank;21181Второе - для тех, кто не участвует в турнирах тоже нужен ранг, просто альтернативный, за работу на портале.
А зачем разделять ранги тех кто участвует в турнирах а кто нет ?
Ведь Ранги можно докупить за деньги. Я не думаю что у турнирщика денег будет больше чем у Землевладельца, скорее наоборот.
Ведь человек не играющий в турниры может передумать и вступить в любой момент в турнир и начать получать рейтинг, какой бы ранг он при этом не имел. А если рыцарь-турнирщик , бросает турнир, то почему ему не оставить тот ранг какой у него и был УЖЕ. Пусть идет к Землевладельцам, его право.
AlexeyPank;21181И еще небольшое дополнение - Рейтинги обнулять не надо, это будет несправедливо. Лучше проводить деноминацию денег. А так, в целом, очень неплохо.
Вот тут не согласен. Не нада шутить с бабками - народ этого не любит
А рейтинг нужно обнулять в начале года. Иначе СуперТурнир в конце года не имеет смысла. Ведь туда проходным баллом является рейтинг, который и нада накопить в течении года чтоб попасть на СуперТурнир. Я ж написал что пункты нада читать в цикле. Т.е. после 10го читай опять с 1го. Вот когда цикл работает - тогда система устойчива.
IronAxe вне форума