Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"
Показать сообщение отдельно
#59
Старый 22.07.2006, 01:05
  #59
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

AlexeyPank;21199Похоже ма просто говорим об одном и том же, просто разными словами. Я предлагал следующее:Оценивать каждого пользователя по таким параметрам.
1 Количество сообщений
2 Репутацию
3 Рейтинг турнира
4 Рейтинг работы (оценивается модераторами, админом и лучшими пользователями каждый месяц)
5. АшВаны
6. Титул.
Мой рейтинг работы - это фактически Ваш ранг.

Не совсем. 4ый пункт лишний. Модераторы и Админы заплатят деньги за работу чем начислять какой то лишний рейтиг. Игрок получив от них деньги - сам решит куда их пустить. И если он захочет, то купит на них Ранг, что приведет к увеличению его Титула. То тесть Ваш рейтинг работы - это фактически Титул эквивалентом исчисления которого является Ранг (его можно купить и за деньги, деньги суть активности и труда на портале)
А вот если он захочет трудовую награду потратить на спецАрты - тоже имеет право.

Об этом говорили изначально что модератор начисляет за работу деньги а не трудовые рейтинги. То есть я считаю п4 и п6 одно и тоже - зачем дробить ?

Не ну бог с ним. Ну пусть будет и лишний пункт. Счас мы начнем придумывать опять как начислять рейтинг за работу (выяснится что платить деньги и запутаемся окончательно вместо того чтоб решать как нам быстрей закрутить НОВЫЙ турнир !
IronAxe вне форума