Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Анализ игры Oelm-KillerVampire
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 18.08.2010, 12:35
  #41
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Анализ игры Oelm-KillerVampire

Ну да, сейчас буду я еще в формате твоем речь писать. Уморил!
Когда ты решил обвинить Бритвочку в читерстве, то у тебя формата никакого не было. И у меня тем более его не будет. Внимательный анализ сэйвов достаточен для подготовленного игрока, для просто зрителей, не решающихся погрузиться в тонкости процесса и этого вполне достаточно.

Ты вот явно кичишься своими знаниями 8мм6. А уже не в первый раз вляпываешься в лужу. Еще один ляп, и просто не стану участвовать в этом балагане. Кому надо тот выводы и сам сделает.
То, что угловые зоны, обычно большие (и как следствие богатые), неизвестно наверное только тебе . Если бы не снег - мув был бы плюсовым. С учетом снега - околонейтральный. А с учетом обзорки - слегка плюсовый.

Да, я не в состоянии определить наличие обзорки, так как снежная территория не обязательно должна была обозначать наличие башенного замка.
По-видимому ты вжился в роль мапхакера.

2.
2.
На мм6 вообще много чего не разведывается. Карта большая, героев немного, темпа на всё не хватает. На бездорожные трежерки забивается в первую очередь. Очень часто их оставляются "на потом", когда всё остальное уже съедено, а делать больше нечего. В этой игре таких эпизодов кажись не было, всегда было что отъедать в землях заморских.

Я бы тоже далеко не сразу разведал эту трежу, а тут соперник явно ниже уровнем.

Не, ну опять на ХВ все дебилы: скрин - для трувтшника и главного какашкометателя Викуса:

А вот я бы непременно разведал эту трежезону, дорога к которой занимет около 1000 МП от родного респа синих. Может закругляться пора. Если тебе не угомониться, делай опрос отдельно, и своими фэйк-аргументами попробуй склонить мнение жителей ХВ и не только в свою пользу. Удачи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  dla_Wicusa.JPG
Просмотров: 223
Размер:	165.8 Кбайт
ID:	19860  
Oelm вне форума
Ответить с цитированием