Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игры HoMM3 for fun
Показать сообщение отдельно
#3494
Старый 20.05.2017, 11:38
  #3494
^
Cosmic Magician
 
Аватар для Cosmic Magician
📖
Регистрация: 07.05.2017
Сообщения: 104
1362
Отправить сообщение для  Cosmic Magician с помощью ICQ
Регистрация: 07.05.2017
Сообщения: 104
1362
Отправить сообщение для  Cosmic Magician с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

Limar_RikonLimar (синий, Оплот, Кирь) def Cosmic Magician (красный, Темница, Шакти) JC 125
На первый день разведал конюшню, две зефирки, опытный цех, гномятник, пандорку не далеко от замка и утопу. На второй день нашел нычку единорогов и еще одну зефирку - расклад очень хороший нужно играть. На 121 из двух консерв собрал 5 ангелов, из нычки драконов 2 зеленых + войска из замка. Вообщем приступил к зачистке респа на существ, на ресурсы и артефакты. Цепочки начал строить на зачистку улика двух опытных цехов и трех зефирок, после чего планировал посетить утопу, которая располагалась жутко не удобно. Выход в центр по моим планам должен был быть не раньше 126 или 127. Но на 125 оппонент захватил замок в цетнре у моего выхода по дороге, чем скорректировал мои планы мне пришлось напасть на него. ГО циклопов было как на зло очень много 97 шт, пробился с терпимыми потерями. Повезло что мувпоинтов хватило и я добежал до замка в котором он засел. У оппонента были 4 ангела и 30 вив у меня после пробивки ГО осталось 3 ангела, 6 гигантов, 20 циклопов, 46 благородных эльфов, 24 дендроида, 9 единорогов, и пегасы, чтобы заклы для оппонента была дорогими :-) ну вообщем идеальная армия для взятия замка.
От оппонента сообщение ГГ.
Как выяснилось после игры, у Шакти была экспертная земля и книга земли и не плохие пандорки и утопа у его выхода в центр. Вообщем если я еще 1-2 дня промедлил или не добежал бы до замка, то исход игры был бы совсем другой.

Спасибо за игру!
Спасибо за игру
__________________
ICQ 710363682
ICQ 710363682
Cosmic Magician вне форума
Ответить с цитированием