Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Баги "Might and Magic: Heroes VI"
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 19.11.2011, 12:35
  #8
^
Supric
📖
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Баги Might and Magic: Heroes VI

ПобедительУ неулучшенных не работает, действительно. Ещё к багам можно отнести вылет во второй мисии орков

Тема странная, просветите, зачем нужна ?
Ну мой конкретный пример, стоит ли при развитии брать определенную абилку/магию? Вдруг она не работает так как описано?

Стоит ли улучшать грифонов? (вдруг кто еще не в курсе?)

Добавлено через 17 часов 56 минут
Негрейженные всадники действительно не увеличивают урон с разбега. Что-то я похоже попутал.

А вот насчет ледяного шторма... мало того, что его нельзя скастовать, если в его область действия попадает препятствие с поля боя, так его еще нельзя скастовать, если площадь его действия пересекается с площадью предыдущего его каста.

Добавлено через 2 минуты
И еще вопрос. Прохожу за Ирину-мага, никак не могу взять меч Кирина. Пропадает при загрузке. Чего только не делал - давал второстепенному герою, второстепенным героем с этим мечом проводил несколько боев - пофиг. Гружу игру, захожу в инвентарь героя - меч в руке. Захожу на закладку династического оружия - там его нет (в неактивном состоянии, он же у героя). Переношу туда - пропадает.

Кто знает чОткий алгоритм, как его сохранить?
Supric вне форума
Ответить с цитированием