Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Баги "Might and Magic: Heroes VI"
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 26.12.2011, 22:20
  #55
^
I_N
📖
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Баги "Might and Magic: Heroes VI"

DevolikЕсли бы вы читали, то заметили бы что за играя за орков, нельзя вплоть до 3-ей миссии выбирать путь слёз или путь крови. Лишь в третьей миссии можно будет. Это единственный способ пока известный от этого бага.
я во второй миссии получил кровь без проблем


Два бага.

1. Последняя компания за некров. Перед боем с Уриэлем посетил строение, призывающее в бою адского червя. Чевь появился и сожрал у ангела арбалетчиков, после чего Уриэль и его команда начали рубить червя, не причиняя ему ни малейшего урона, хотя он дохнет от шести единиц урона. Мои стрелки просто расстреляли всех врагов и я прошел бой без потерь.

2. сейчас играю последнюю карту за орков, в книгу заклинаний попали заклы из свитков, которые были у соответствующих героев на момент окончания прежней миссии, при этом самих свитков в этой миссии у героев нет
использование такого заклинания не тратит ману и его снова можно кастовать в следующем бою
например, у меня у "Камаза" были свитки с подчинением, массовым исцелением и восстановлением - в новой миссии они ему здорово помогают
I_N вне форума
Ответить с цитированием