Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тиарал
Тема: Тиарал
Показать сообщение отдельно
#2850
Старый 27.05.2018, 09:17
  #2850
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тиарал

- С родителями... - Джерт немного замялся. - Ну с отцом все в полном порядке! Ну а мать... Ну ты знаешь ее характер. Недавно хотела женить меня на какой-то там дочери очередной своей подруги, как там ее... - Юноша призадумался в попытке вспомнить, с какой семьей хотела его свести мать. - Ну в общем там не вышло. Зато прикинь, я тут недавно ходил на охоту, двух здоровенных волков пристрелил. Правда они вместе со своими друзьями чуть не превратили меня в свой ужин, из-за чего я чуть в штаны не навалил, но это мелочи жизни. Зато какие мягкие у этих чертей шкуры, ты бы знал.
К сожалению, Джерт не прихватил добычу с собой, а потому Альберту приходилось довольствоваться лишь представлениями о том, как это было.
-А вот касательно дел, именно из-за этого я здесь. Планируем расширять предприятия Кайзеров, вот мы с отцом и решили, что мне надо поискать места, в которых можно было бы открыть дочернее предприятие. Заодно от сомнительных бракосочетаний отклоняюсь. В общем, совмещаю приятное с полезным.
Информация о том, что подруга Альберта находится в тюрьме в Бории несколько обескуражила ярлийца. Кому придет в голову в здравом уме связываться с этими поехавшими. Впрочем, предвзято он относился далеко не ко всем борийцам, в конце концов, его товарищ Горан, путешествующий со своей старушкой, казался очень забавным и вполне себе неплохим парнем. По крайней мере, вреда он не причинял.
- Да уж, вляпалась твоя подружка. Но я не могу бросить приятеля в беде, поэтому помогу тебе всеми силами! Заодно, когда вернешься, поможешь мне выбрать лучшее место для моего потенциального предприятия. Все-таки в финансовых вопросах ты всегда шарил лучше меня.

Короче Джерт финансирует выкуп тянки Мента. А то у нас казна и так плачет.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием