Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 17.03.2008, 23:18
  #60
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

Ингвар вообше в этом плане суров))))) Готовность и хирд решают нейтралов до 4-5 уровня выносиш стражами преспокойно)))
Давайте что бы не зацикливаться разберём подробнее комбинации войск на поле.
Думаю что 2 отряда жрецов это норма, во первых нужна и стенка и фаербол, стенка чтобы вынуждать атаковать а фаербол демагить, после стеночник должен класть знак огня что бы увеличть эфективность фаербола.
Большую роль играет правиьное расположение горных стражей, ведб двигаться нам не обязательно, но расположив их перед жрецами мы точно не прогадаем потому что скорее всего атакам будут подвергаьтся именно они, а копейшики могут постоять за себя и в рукапашке.
Бока прикроют Ярлы и драконы, думаю ярлы предпочтительние альт грейда, что так все от него ташяться не пойму, по мойму сильная одиночная атака важнее чем цепь молний, мы ведь не собираемся кидать их в самй тыл. Так как мы будем вынуждать противника нападать то лутше брать драконов с напалмом потому что напалм доказал свою эфективность исчо во времена вьетнамской войны и может привратить зону перед линией зашиты в один сплошной пожар)))
Медведы играют у нас роль лёгкой коницы и граммотное их использование может сушественно повлиять на ход битвы.

Ну вот что то обшие всё же постарался составить но тактика имеет много недочётов, например против чернокнижника или некрона это вообше не прокатит, да и не только это.
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
Ответить с цитированием